Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

9 часов назад, Akim358 сказал:

авось

Если честно вот это вот авось и раздражает:angry:,я никогда не говорю например 5000 где 10000стоит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, polyglot сказал:

Раздражает передачи Беара Грилза...... 

А где вы их смотрите,я что то давненько их не видел..?.:icon_eek:Меня вот опять стали ток шоу раздражать Андрея Малахова,уже я посмотрел около 10 его шоу на 1тему,а так и не в курсе Тимур сын актера Мишулина или нет...:angry:,...и это злит:blink::D...А вообщем до чего тема полезна,выговорился и опять в позитиве...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, колыван said:

А где вы их смотрите,я что то давненько их не видел..?

На диск записал:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nickolas said:

На диск записал:facepalme:

Жёсткий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2018 at 4:05 PM, колыван said:

Человек сам спросил ,я даже не торговался..

Я слышал рассказ одного дегенерата лет несколько назад, о таксисте, который его довез за нормальную цену в день сдачи госэкзаменов, а в этот день такситы брали чуть ли не 10 кратный размер за проезд.  Так вот его монолог звучал так - И этот лох довез меня за 6 тысяч. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.04.2018 в 18:46, колыван сказал:

Если честно вот это вот авось и раздражает:angry:,я никогда не говорю например 5000 где 10000стоит...

Я не так давно ехал от Фотона до Панорамного. Отдал 5 тыщ, что имхо совсем нормально за такое короткое расстояние. Еду обратно, торможу такси, грю 5 тыщ, таксист в ответ - 7. Желаю всего хорошего ему, тут же тормозит другое такси. Едем, таксист спрашивает - типа че 1й не взял, говорю - 7 захотел. Таксист - ну и дурак, пусть пустой катается, а я заработаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё напоминает старый анекдот:"От Куйлюка до сквера за сколько довезёшь?- Четвертак!-А за 50 не довезёшь?-Садись, Жадина!:D"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда у некоторых ташкентских товарищей взялась колхозная привычка дёргать входную дверь за ручку перед тем как позвонить в звонок? 
Каким образом это дикарство поражает мозги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sirinius сказал:

Откуда у некоторых ташкентских товарищей взялась колхозная привычка дёргать входную дверь за ручку перед тем как позвонить в звонок? 
Каким образом это дикарство поражает мозги?

Некоторые после офиса не успевают перестроиться.

А так да - галимая колхозная тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Sirinius сказал:

Откуда у некоторых ташкентских товарищей взялась колхозная привычка дёргать входную дверь за ручку перед тем как позвонить в звонок? 

Меня другое бесит - начинают тарабанить в дверь, хотя есть звонок, блджад! :icon_evil:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Timofeus сказал:

Меня другое бесит - начинают тарабанить в дверь, хотя есть звонок, блджад!

ага, как будто не видят его

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

Откуда у некоторых ташкентских товарищей взялась колхозная привычка дёргать входную дверь за ручку перед тем как позвонить в звонок?

Отсутствие культуры и этикета. Постучать в дверь, прежде чем зайти в помещение, никто уже не учит. Чем тупее народ, тем легче им манипулировать.

При входе в помещение пропускают выходящих, вне зависимости от его статуса, положения, возраста и пола, а большинство обижается, что не запустил :lol: Деградация.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, MAKLER сказал:

ри входе в помещение пропускают выходящих, вне зависимости от его статуса, положения, возраста и пола, а большинство обижается, что не запустил :lol: Деградация.

В первый раз про такое правило слышу. Обычно пропускаю старших. Остальных - по настроению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

принято пропускать выходящих сначала. 

Как и в обществественном транспорте..

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

принято пропускать выходящих сначала. Но у нас не особо об этом в курсе

Наверно, потому что у нас иные правила, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Наверно, потому что у нас иные правила, не?

или потому что забыли про правила, раньше то нормально всё с этим было. Хотя бы в прошлом десятилетии, а сейчас один из десяти знает максимум

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, trew сказал:

Как и в обществественном транспорте..

В большинстве случаев нормально все дествуют как положено. Но иногда стремятся влезть не обращая внимания на выходящих. Однажды так даже человек в зеленой форме- целый сержант бурился в автобус не зная что надо сначала выпустить выходящих пассажиров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sirinius сказал:

или потому что забыли про правила, раньше то нормально всё с этим было. Хотя бы в прошлом десятилетии, а сейчас один из десяти знает максимум

Ну, мне уже больше 10 лет стукнуло, но это правило слышу впервые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Немой сказал:

Ну, мне уже больше 10 лет стукнуло, но это правило слышу впервые

бывает..

12 минут назад, Nocard сказал:

Но иногда стремятся влезть не обращая внимания на выходящих.

или в метро стоят прямо перед центром двери, не думая, что люди выходить будут

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Sirinius сказал:

в метро стоят прямо перед центром двери

емнип эта шняга у нас всегда была... между Ташем и Мск в этом плане всегда был разительный контраст - в Мск, не смотря на куда бОльший пассажиропоток, стоящие на перроне обычно выстраивались по бокам от дверей, пропуская выходящих. У нас обычно как попало, стараясь запихаться в вагон, не смотря на то, что люди еще выходят :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Sirinius сказал:

Каким образом это дикарство поражает мозги?

Старые ташкентцы скажут, что дикарство запирать двери на замок, имхо дикарство куда более дикое не знать этого.

12 часов назад, Немой сказал:

Наверно, потому что у нас иные правила, не?

 Позволю поправить - не правила, а традиции, не знание которых отличительная черта варваров, лезущих везде со своим типа светским этикетом. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Akim358 said:

емнип эта шняга у нас всегда была... между Ташем и Мск в этом плане всегда был разительный контраст - в Мск, не смотря на куда бОльший пассажиропоток, стоящие на перроне обычно выстраивались по бокам от дверей, пропуская выходящих. У нас обычно как попало, стараясь запихаться в вагон, не смотря на то, что люди еще выходят :facepalme:

В Бангкоке в метро народ выстраивается в очередь по бокам от дверей, причем не шарообразную, как у нас, а в виде змейки...

 

Раздражают безмозглые пешеходы.. Вчера остановился пропустить одну... а она дошла до моей машины, и обошла слева :facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hobbit89 said:

а она дошла до моей машины, и обошла слева

Есть такое.

Просто бесит мама со своими нравоучениями. Скорее бы померла.

Раздражает она меня сильно в последнее время.

-12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не просто стоят в проходе или дверях, а ещё в оба уха наушники с музыкой и когда за плечико это создание трогаешь оно удивлённо оглядывается, ничего не слышит, потом догадывается, что надо бы наушник вытащить и интеллигентно спросить: "Чо?".

Крайне удивляются, когда их отпихиваешь, потому что торопишься. Давеча одно такое создание чуть не побил - просто в автобус уже зашёл, а выходить на разборки тупо лень было.

Почему стараюсь пихаться? Потому что возникшие отрицательные эмоции помогают закрепить у этих особей знания о том, что в проходе стоять опасно, а с заткнутыми ухами - ещё опаснее. Если при этом ещё и гаджет роняется и разбивается - это успех!:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.