NikAs

Частные дома

626 posts in this topic

Да, не смогут купит. Даже 2011 году так было.

Зангиотинский район в том числе.

бывшие дачи ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дачи не оформляются как недвига. Тока через СВТ. Если конечно на дачу не был сделан кадастр.

 

 

Запрет на покупку недвиги тока на приСтоличные районы, которые в перспективе могут быть присоединены к Столице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дачи не оформляются как недвига. Тока через СВТ. Если конечно на дачу не был сделан кадастр.

У нас дачи оформляют на кадастр и приватизируют, покупают городские.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас дачи оформляют на кадастр и приватизируют, покупают городские.

Где это, какой район?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Кибрайский район в области, то все прально - нихт недвига покупкен для городских.

 

А в Дурмене можно купить землю/дом /коробку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот те на, мужики в самом деле так? У меня интересный вариант вырисовывался за постом Хасанбая.

Правильно ли я понимаю, имею квартиру в таше, меняю его на ташобл, и это юридически не правильно?

Есть какие то основополагающие документы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Дурмене можно купить землю/дом /коробку?

Нет, Дурмен - Кибрайская область. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО Можно купить если прописку поменять на Ташкентский область :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запрет на покупку недвиги тока на приСтоличные районы, которые в перспективе могут быть присоединены к Столице.

ну так чего плохого в том, что "столичный" купит недвигу в будущем районе столицы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так чего плохого в том, что "столичный" купит недвигу в будущем районе столицы?

Бояцца, что простой люд скупит все заТКАДье до того, как онЕ это сделают по дешевке :crazy:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, Дурмен - Кибрайская область. :)

 

Сегодня узнавал. Оказывается можно вроде, так как несколько ко знакомых купили участки в Дурмене со своей ташкентской пропиской.

 

На телефоне показали кадастр человека купившего участок в Дурмене, и в договоре прописка стоит Ташкент

 

Кибрайский туман это район вроде и ташкентская область это Область одна из 12

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается можно вроде

Если можно, то тогда отлично. Но 2011 году у нас не получился в Кибрайском районе

Кибрайский туман это район вроде и ташкентская область это Область одна из 12

Да, я ошибся :facepalme::blush: . Ташкентская область, Кибрайский район :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно, то тогда отлично. Но 2011 году у нас не получился в Кибрайском районе Да, я ошибся :facepalme::blush: . Ташкентская область, Кибрайский район :)

 

Меня сказали, что в ташобласти творятся такие дела...что дух захватывает ...махинации с землями, псевдозапреты и прочее...

 

Не зря же наш Президент с треском снял бывшего хокима, поставил нового и того нового тоже недавно перевел на другую работу. ...

 

Сейчас, в городе земля дорогая и все бегут в периферию, но насколько оправдано и малорисковано Бог его знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня сказали, что в ташобласти творятся такие дела...что дух захватывает ...махинации с землями,

в 2012-13 году пересажали многих из кибр хокимията за такие махинации. договора анулировали, люди деньги потеряли. стоит задуматься :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть Дурмена вроде в МУ районе города. Там без проблем купить естесно. Много домов и земель там продается/покупается.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть Дурмена вроде в МУ районе города.

А можно по точнее? После Автостанции ТТЗ начинается Кибрай.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где это, какой район?

Тузель, весной у меня новый сосед появился, купил, дачу, чуть дальше другой городской купил заброшенный участок и строит в два этажа дачу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть Дурмена вроде в МУ районе города.

Поселок Улугбек.

 

post-8111-0-66463600-1472017192_thumb.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

маклер ты недоученный

Номер один в деревне да? За языком следи, а то пойдёшь в одно некомильфо место, куда идут ЛГБТ.

 

езжай в Бельтепу, Хувайдо и Джар Арык

По мне эти места край города.Население там кишлачные, ханжи и лезущие со своим уставом во все щели. Но участок в этих местах могут быть пределом твоих мечтаний, так как вижу что ты сам из "деревенских".
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ипакчилик, Бел Тепа, Драр Арык, Хувайдо, Охунбобоев, Мевазор, и тд все махалли кореных ташкентцев. Даже на 16 лет, Кирове, Урикзаре за бетонкой одни Ташкентские. Что не скажешь о других районах

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ипакчилик, Бел Тепа, Драр Арык, Хувайдо, Охунбобоев, Мевазор, и тд все махалли кореных ташкентцев. Даже на 16 лет, Кирове, Урикзаре за бетонкой одни Ташкентские. Что не скажешь о других районах

А куда им ещё деваться? В Самарканд, на освободившиеся площади?

 

И я себе за бетонкой присматривал, но пока отложил.

Центровые в любой момент домой вернуться могут, а мне больше возвращаться некуда. Как и моим детям.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда им ещё деваться? В Самарканд, на освободившиеся площади?

 

При чем здесь это? Когда выдавали эти земли там брали ташкентские и живут поколениями и покупают только местные.

 

А сейчас в перечисленных махаллях Не Героя покупают с области. Так как там русских много раньше жило. Распродают русские - покупает область.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ипакчилик, Бел Тепа, Драр Арык, Хувайдо, Охунбобоев, Мевазор, и тд все махалли кореных ташкентцев. Даже на 16 лет, Кирове, Урикзаре за бетонкой одни Ташкентские. Что не скажешь о других районах

+ Бешкарагач Штаб Такачи

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ Бешкарагач Штаб Такачи

 

+Бешкургон + Мойкургон

 

Кстати сообщение видел завтра наберу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.