36 194 posts in this topic

1 час назад, MAKLER сказал:

Если честно, я охренел, дети, 8-12 лет...так что..

Хороший мальчик

Edited by nerokes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.07.2021 в 18:27, D.L. сказал:

Приятно, когда цветы под окнами (а у меня и капельный полив был).

Такой..?:rolleyes:

f9c6ead3be8b.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

Такой..?

Нет, одна лента-ряд. Такую стрём мутотень нужно в грунт укладывать. Нахера эта змея поверх?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, D.L. сказал:

 Такую стрём мутотень нужно в грунт укладывать. Нахера эта змея поверх?

Не знаю, не разбираюсь, это в Ташкент сити так..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Не знаю, не разбираюсь, это в Ташкент сити так..:rolleyes:

Там еще не такое увидишь. Если шланга не видно, как за материал отчитываться? :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

 :facepalme: Посмотрим на ваш мрамор в подъездах через несколько лет, когда жители окраин и далеких областей начнут отковыривать его себе домой :D

Культура, она первым делом в голове человека, полученном воспитании родителей, и не зависит от размера кошелька или района проживания ;)

Я даже не понимаю о чем разговор откровенно говоря, какие окраины, кто что и зачем отковыряет :facepalme:  Охрана круглые сутки, забор по периметру, везде камеры, садовник и полив по расписанию, уборка по расписанию. Дети в частных школах или садах, родители на работе или командировках, приезжают только ночевать и многие ещё за городом живут. Так что не надо мне рассказывать свои "байки", пишу то что вижу, Ташкент уже другой, как и все вокруг очень сильно и быстро меняется. :) 

Edited by Алихандро
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, D.L. сказал:

Такую стрём мутотень нужно в грунт укладывать. Нахера эта змея поверх?

В грунте надолго не хватит - забьётся корнями и заилится. У меня сосед по даче всю эту хрень выкопал и пустил поверху, как на картинке. Говорит, что каждый год была одна и таже проблема, теперь он её решил.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Алихандро сказал:

Я даже не понимаю о чем разговор откровенно говоря, какие окраины, кто что и зачем отковыряет :facepalme:  

Чел просто с червячком родился, который его в любых темах гложет что - Где то воруют, отковыривают, несут, шапку имеют.. и, все это без него, то есть мимо него..:crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MAKLER сказал:

 лично видел, как в вечернее время сварщик прикрываясь ладошкой что-то варил на опоре моста, ладно если срезал, а если реально сварку делал !? :facepalme:

Кстати это стало почти нормой, при строительстве небольших объектов, кафе и пр. объектов, сварщики не используют маску, на глаз, точнее на ощупь, капец как мардикёры повысили своё мастерство :lol:

Это слабоумие. Излучение никто не отменил. Рак кожи и глазам неприятности как минимум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.07.2021 в 18:15, Enigma сказал:

Грешным делом подумал, сосед что, но двор по другому выглядит. 
Они в нашем дворе два вот таких экскаватора оставляют, и отдельно ковши под него. Точно такие же мардикеры

5ff2c0ecbde6.jpg

...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, spy_cam сказал:

Чел просто с червячком родился, который его в любых темах гложет что - Где то воруют, отковыривают, несут, шапку имеют.. и, все это без него, то есть мимо него..:crazy:

У тебя по ходу реально фобии, то ты "видишь" (часом ясновидящих не было в роду :D) скрытый смысл к продовольственному ажиотажу, то, что и где меня гложет !? :palcy:

3 часа назад, Алихандро сказал:

Охрана круглые сутки, забор по периметру, везде камеры, садовник и полив по расписанию, уборка по расписанию

Капец какой предел мечтания у небольшой части узбекского народа :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, arteto сказал:

Уже так нельзя. Начнёшь строить без проекта, считай подарил здание государству :lol:

Они дождутся почти готовность и придут арест наложат :lol:

Можно, недавно продавали дом участок, так там было без проекта итд, при перепродаже оформили как самострой заплатили  штраф 300$ и продали :facepalme:

И да советую мастерам платить за работу, они народ отчаянный...

Был случай в юнусабадском районе,  мастера послали на три буквы (они же у нас бесправные), а у них денег нема да и еще столько труда потратил, у любого крыша поедет, и зарезал сначала хозяина дома, а потом приходили родные хозяева по одному и ,он их зпэакалывал по одному и так человек восемь роложид  и всех в  кладовке под саман прятал. Почему вспомнил сегодня прочитал как один заколол пятерых членов одной семьи. В России в 2010-ых как  россияне как то послали наших двух мастеров гастеров (их там тоже  за людей не считают)  ну хозяевов мужа и жену (муж и жена одна сатана) зарезали и подались в бега в лес и прихватили с собой из ценного плоский широкоугольный телевизор тогда они только в моду входили и дорогущие были) пришлось в итоге тв бросить в сугоробах под 1,5 метра... откуда знаю в самолете их этапом везли наши узбекские  опера с России. И таких случаев если погуглить море...

Edited by doniyor
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьёзные экологические проблемы в Узбекистане: причины и последствия – интервью с председателем экокомитета

На неделе в Сергелийском районе Ташкента состоялся выездной приём председателя Государственного комитета Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.07.2021 в 22:52, doniyor сказал:

На Сергели там где гетто построено, пардон т.н.  соцжилье, садик неправильно построили, будут ломать и заново строить, позор, также дельуы что построили жилой дом строили, по проекту должен был 7 этажей,  но онидополнительно возвели еще два, инспекция заставила убирать два лишних этажа (я де грю как инженер нельзя у нас строиься колонно ригельным способом выше 7 этажей,  сейсмика региона не позволяет, а как у нас все возвели 9, 11 этажки чтобы больше бабла  заиметь эти ушлые дельцы что при первом нормальном землятрясении все сложится как карточный домик), на Юнусабаде  где остались последние пустыри оказыца ушлые дельцы огородили профнастилом и собирались строиться, махалком вызвал кого надо и все свернули а тех дельцов грят посадили временно.  А теперь представьте  себе что такое варварство идет во всех остальных сфрах, от недолива бензина в 20%, до врачебной сферы,  (как то читал статью где умерли женщины от неправильной анестезии, или  у другого три дочки скончались от отравления какимто лекарством) или узам авто монополии где алюмининиевая банка  (гавномашина)  складывается ккк алюминиваябанка что человеку нет шансов выбраться   живым. Степняки варвары захватили все сферы.

На Сергелях где именно лишние этажи возвели? В кирпичных домах, где балконы только на двух верхних этажах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Алихандро сказал:

А в чем проблема переехать в новостройку где условия шикарные, охрана и жесткий порядок? Раньше было понятно такие посты читать, везде одно и тоже было, раньше описывающий показывал какой он "решальщик", но сейчас же это тема задуматься почему среди нищеты живет, не правда ли? :rolleyes:

Фигушки. 

Пусть "ОНИ" переезжают. Я 50 с лишним лет живу в своем доме, почему я должен уезжать? Воспитаю люббого неадеквата - методов много.

Не все мои методы добрые - но все по Закону. Мордобой давно в прошлом. Работает. Самых оХфигевших можно приструнить, с любыми корками на руках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Алихандро сказал:

Сергей мне не интересно мнение человека с окраин, не понимающего о чем вообще речь. Я ваши края, Ялангач-ТТЗ-Чимганы и тому подобные, за горд не когда не считал, что бы это ещё обсуждать. Это как вести дискуссию о чистоте и практичности мрамора в жилье, с тем, кто всю жизнь краской половой бетонные пролеты красил. Не мое, без обид. ;):D

А ты типа СНОБ*? Дома золотой унитаз стоит? Пишешь вполне себе как провинциал выбившийся в люди.

Когда ты знаешь ВСЕХ в подъезде, когда школа для ребенка в 200м от дома... Гараж в 500м - нафиг мне твой центр?

14 часов назад, spy_cam сказал:

...:rolleyes:

У меня такое же во дворе.. бетонные работы до 23.00! Каждый день. Ждем главу государства в августе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, exolon сказал:

Пятачок космонавт?

Нет, коллега Артето. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, VSR сказал:

Серьёзные экологические проблемы в Узбекистане: причины и последствия – интервью с председателем экокомитета

На неделе в Сергелийском районе Ташкента состоялся выездной приём председателя Государственного комитета Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды.

Везде балаболы сидят:

Цитата

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Ташкент-2009 said:

А ты типа СНОБ? 

Он типо пятачок, из кашкалдакского космо-отряда :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, trew said:

Нет, коллега Артето

Да, тоже похож, на вечного банщика:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, trew сказал:

Нет, коллега Артето. :)

Артето мой дружище! Из достойных, молодой, одаренный, все по делу пишет! :D  Дорогу молодым! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, celllular25 сказал:

сам себя не похвалишь, никто не похвалит...:D

Лучше с достойными знаться и поддерживать их, чем заговоры на форумах выискивать и оконфузиваться как вы ( как текстиль недавно с юзером из США)  :facepalme: :rofl:

Edited by Алихандро
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.