Cross

РАЙГАЗ

1 617 posts in this topic

8 минут назад, Сокол сказал:

Пусть проверит не отжали  ли заочно квартиру.

Так всё началось с квартплаты и налога на имущество. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2021-03-18_210851.png.489379cca6ad69e80a96e39c8ca3aec0.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не получается зарегистрировать абонента Райгаза. Свой лицевой счет состоит из 8 цифр. Если добавляю код махали 4 цифры, выходит 12 цифр. Ни 8, ни 12 не подходят, т.к. пишет, Логин не найден. 

Куда копать? Дозвонился до бухгалтерии. Там подтвердили лицевой счет в 8 цифр. По нему же захожу в Клике или Пейми. А вот в личный кабинет никак зарегистрироваться не получается. Номер телефона 1104, всё время сбрасывает. Туда посоветовали обращаться. Может есть у кого газовики на связи с М. Улугбеского района, чтобы их попросить дать доступ к личному кабинету? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, voice сказал:

Что то не получается зарегистрировать абонента Райгаза. Свой лицевой счет состоит из 8 цифр. Если добавляю код махали 4 цифры, выходит 12 цифр. Ни 8, ни 12 не подходят, т.к. пишет, Логин не найден. 

Куда копать? Дозвонился до бухгалтерии. Там подтвердили лицевой счет в 8 цифр. По нему же захожу в Клике или Пейми. А вот в личный кабинет никак зарегистрироваться не получается. Номер телефона 1104, всё время сбрасывает. Туда посоветовали обращаться. Может есть у кого газовики на связи с М. Улугбеского района, чтобы их попросить дать доступ к личному кабинету? 

У меня логин состоит из 11 цифр. Не факт что 12 должно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, молчун сказал:

У меня логин состоит из 11 цифр. Не факт что 12 должно.

У меня мои счета тоже состоят из 11 цифр. Регистрировался много лет назад. Это новый пользователь, который не имел никогда личного кабинета. Уже все возможные варианты перепробовал, не проходит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришли с райгаза представители меньшинств, сказали снять счетчик сенсус г4, установить модем и отключающий клапан, стоить будет 1,5 млн или они сделают еще 200 000 плюс. Кто нибудь сталкивался с этим. Юрлицо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, voice сказал:

У меня мои счета тоже состоят из 11 цифр. Регистрировался много лет назад. Это новый пользователь, который не имел никогда личного кабинета. Уже все возможные варианты перепробовал, не проходит. 

Вот же система. Мучился, мучился и всё получилось с 11 цифрами, как и все предыдущие лицевые. Только регистрация получилась с переходом на узбекский язык. Сразу СМС пришла, при тех же вводных данных. Может совпадение. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожилая женщина прошла поверку счётчика, пришли установили, поставили пломбу, забрали сертификат и сказали что поставят на учёт сами МИБовцы. Теперь пришли поставили электронный и выкатили счёт более 600,0сум, потому что МИБовцы его на учёт не поставили и их уже нет и спросить не с кого. Горгаз рулит. Беспредел просто зарожден в этой службе и сотрудниках. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MAKLER сказал:

Короче, как бы инспекторов, которые занимались сбором показаний счетчиков газа - упразднили :lol:

Так что...гоните их...метлой, если постучат в ваши двери.

 

А кому еще не установлен счетчик,  тоже горгазовцев не пускать?:icon_eek:. Меня бы это вполне устроило, так как не хочу ставить этот уродливый  счетчик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.04.2021 в 09:39, damochka сказал:

А кому еще не установлен счетчик,  тоже горгазовцев не пускать?:icon_eek:. Меня бы это вполне устроило, так как не хочу ставить этот уродливый  счетчик

Пишут, что упразднили должность инспекторов которые записывали у абонентов показания счетчиков газа, которые не подключены к системе АСКУГ, а установка этих "уродливых" счетчиков газа :icon_evil:никто не отменял.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, MAKLER сказал:

 установка этих "уродливых" счетчиков газа

не слышно вообще когда по Ташкенту пройдет волна установок...

как и с электрическими

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, BUBUKA сказал:

не слышно вообще когда по Ташкенту пройдет волна установок...

как и с электрическими

Вроде как до конца т.г. обещали всех обрадовать этими счетчиками

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, MAKLER сказал:

Вроде как до конца т.г. обещали всех обрадовать этими счетчиками

а вообще есть уже случаи именно массовых установок в каком то районе Ташкента?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BUBUKA сказал:

а вообще есть уже случаи именно массовых установок в каком то районе Ташкента?

Говорят есть 1-2 района, где массово устанавливают, но я не слежу, меня волнует другое, куда этот долбанный счетчик :icon_evil: установить 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

 меня волнует другое, куда этот долбанный счетчик :icon_evil: установить 

главное счетчик халявный:D

а так наверное придется освобождать  1 полку в кухонном комплекте... 

и там вместо посуды будет скрытно стоять это чудо:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BUBUKA сказал:

а так наверное придется освобождать  1 полку в кухонном комплекте...и там вместо посуды будет скрытно стоять это чудо:D

У нас труба 15-ка на газ, это ещё 2 отверстия в гарнитуре :icon_evil:или отдать нижний отдел, и шланг протянуть до плиты :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал, у меня счётчик раньше большой был, но теперь у меня висит огромный пластиковый короб размером 50х50х20.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Немой сказал:

Я думал, у меня счётчик раньше большой был, но теперь у меня висит огромный пластиковый короб размером 50х50х20.

А отказаться нельзя? Платить по кол-ву проживающих\прописанных дальше без счетчика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Немой сказал:

50х50х20

Это точный размер? Ну и бандура. Пойду смотреть куда это можно спрятать. 

30 минут назад, D.L. сказал:

А отказаться нельзя? Платить по кол-ву проживающих\прописанных дальше без счетчика.

Как и с счётчиками ЭЭ будет. Уважаемые люди старались, продвигали проект, налаживали производство, осваивали средства, а вы отказаться хотите? Хе-хе. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Night Ride сказал:

Это точный размер? Ну и бандура. Пойду смотреть куда это можно спрятать. 

Как и с счётчиками ЭЭ будет. Уважаемые люди старались, продвигали проект, налаживали производство, осваивали средства, а вы отказаться хотите? Хе-хе. 

в одной из квартир до сих пор стоит старый ээ счетчик. Мне по. . . на их освоение средств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Night Ride сказал:

Это точный размер? Ну и бандура. Пойду смотреть куда это можно спрятать. 

Навскидку, плюс минус пара сантиметров.

2 минуты назад, D.L. сказал:

в одной из квартир до сих пор стоит старый ээ счетчик. Мне по. . . на их освоение средств.

Это участок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня через стенку клодовка, туда хочу поставить через шланги газовые, она на замке. 

А то тоже надо что-то придумывать с гарнитуром. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Немой сказал:

Это участок

неудобства с установкой "таких" счетчиков перекладыват на плечи граждан только в домах, или в квартирах тоже? Если реально нет места по габаритам в шахте, например?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, D.L. сказал:

неудобства с установкой "таких" счетчиков перекладыват на плечи граждан только в домах, или в квартирах тоже? Если реально нет места по габаритам в шахте, например?

с них установка с тебя обеспечить доступ. В шахте не ставят газовый счетчик.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.