Storm

Холивар

9 781 posts in this topic

8 часов назад, arteto сказал:

Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель 

О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ?  Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту.  Союзнички блин 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MilkyWay сказал:

О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ?  Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту.  Союзнички блин 

Ну Батька он такой. Стульев у него много. Союзник так себе 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, arteto сказал:

Что там говорят батька испугался клоуна зе? Надолго покинул страну? 

Интересно, а наркоклоун хоть изредка бывает в Куиве? 

5 минут назад, arteto сказал:

Ну Батька он такой. Стульев у него много. Союзник так себе 

Не в пример Армении :lol:

6 минут назад, MilkyWay сказал:

О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ?  Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту.  Союзнички блин 

Думаю, Старлинку осталось работать примерно до середины осени, если не внесет в черный список Бандерстан 

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, arteto сказал:

Себя удивите и жизнь измените свою как и мысли. Иначе так и останетесь жить как живете :smekh: с мыслями что придет коммунизм и уровняет вас с элитой и тд. 

Но все же вам о приобретении бюстика Ленина не помешало бы позаботиться... мало ли :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Farta сказал:

 

Думаю, Старлинку осталось работать примерно до середины осени, если не внесет в черный список Бандерстан 

Только такой дуболом как Дмитриев все носится с протухшим Духом Анкориджа   Рубио ясно сказал на чьей стороне Америка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, MilkyWay сказал:

Только такой дуболом как Дмитриев все носится с протухшим Духом Анкориджа

Так ты посмотри его биографию. Он один из агентов западного влияния в верхушке РФ. Тех самых, которые допустили эту войну и благодаря которым она идет 5 год.

10 часов назад, spy_cam сказал:

А может просто и обхезался..:happy:

Все проще - Ара сейчас присел на укропропские каналы. Так что ждем - когда натянет шаровары, намажет дупу салом и начнет скакать понаудсё. :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites