Posted 25.06.2026 02:32 8 часов назад, arteto сказал: Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ? Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту. Союзнички блин 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 02:34 1 минуту назад, MilkyWay сказал: О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ? Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту. Союзнички блин Ну Батька он такой. Стульев у него много. Союзник так себе 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 02:34 (edited) 14 часов назад, arteto сказал: Что там говорят батька испугался клоуна зе? Надолго покинул страну? Интересно, а наркоклоун хоть изредка бывает в Куиве? 5 минут назад, arteto сказал: Ну Батька он такой. Стульев у него много. Союзник так себе Не в пример Армении 6 минут назад, MilkyWay сказал: О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ? Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту. Союзнички блин Думаю, Старлинку осталось работать примерно до середины осени, если не внесет в черный список Бандерстан Edited 25.06.2026 02:39 by Farta 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 02:48 18 часов назад, arteto сказал: Себя удивите и жизнь измените свою как и мысли. Иначе так и останетесь жить как живете с мыслями что придет коммунизм и уровняет вас с элитой и тд. Но все же вам о приобретении бюстика Ленина не помешало бы позаботиться... мало ли 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 03:48 1 час назад, Farta сказал: Думаю, Старлинку осталось работать примерно до середины осени, если не внесет в черный список Бандерстан Только такой дуболом как Дмитриев все носится с протухшим Духом Анкориджа Рубио ясно сказал на чьей стороне Америка 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 04:08 18 минут назад, MilkyWay сказал: Только такой дуболом как Дмитриев все носится с протухшим Духом Анкориджа Так ты посмотри его биографию. Он один из агентов западного влияния в верхушке РФ. Тех самых, которые допустили эту войну и благодаря которым она идет 5 год. 10 часов назад, spy_cam сказал: А может просто и обхезался.. Все проще - Ара сейчас присел на укропропские каналы. Так что ждем - когда натянет шаровары, намажет дупу салом и начнет скакать понаудсё. 0 Share this post Link to post Share on other sites