14 309 posts in this topic

9 часов назад, the user сказал:

У кого нибудь получилось снять проценты в JOYDA после обновления?

у меня вчера пришли проценты , снял без проблем на узкард. А вот перевод между своими картами с узкард на хумо не работал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, the user сказал:

После обновления JOYDA не получается снимать проценты вклада. Пишет про какую то ошибку. У кого нибудь получилось снять проценты в JOYDA после обновления?

По-началу немного оторопел от нововведений, плюс выскочила надпись с просьбой пройти верификацию через MyID. Быстренько во всём разобрался и перевёл начисления со счёта на карту. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, HOLA said:

По-началу немного оторопел от нововведений, плюс выскочила надпись с просьбой пройти верификацию через MyID. Быстренько во всём разобрался и перевёл начисления со счёта на карту. 

Я идентифицированный клиент. Но на тот момент у меня был старый паспорт и мордосмотрелка не смог распознать меня. Мне в банке девочки говорили что myid не обязательно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у всех приложение анора не логинится ?

upd: почистил кэш приложения и смог зайти, возможно это было после ночных работ на стороне банка

Edited by phone
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, phone сказал:

у всех приложение анора не логинится ?

upd: почистил кэш приложения и смог зайти, возможно это было после ночных работ на стороне банка

Вчера было оповещение .Пока зайти не могу 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, phone сказал:

возможно это было после ночных работ на стороне банка

ночью смс получил о начислении % ,но утром около 6 не смог войти . Пол часа назад всё само  стало ОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. У кого-нибудь было такое с Анор банком? Проценты за один день не начислили, день прошел и проценты далее начислили за другой день. Как решили ситуацию?  

Edited by sparco
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой банк не станет красть день- это легко проверяется программным способом и сурово наказывается. Из-за капитализации вклада, которую делаю в расчётный день, бывают расхождения из-за того, что рабочий день может быть позже (Сб, Вск, Празд),НО! депозит, который я не пополняю, а только снимаю нал для ТБС, чётко выдаёт 2 суммы за 30 и 31 день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sparco сказал:

Добрый день. У кого-нибудь было такое с Анор банком? Проценты за один день не начислили, день прошел и проценты далее начислили за другой день. Как решили ситуацию?  

Думаю что у всех было. За первый день проценты не начисляют ни у кого .Боле того в инфине деньги закинул в субботу  начисления пошли со вторника.Т.е за первый день приняли пнд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация такая. В сентябре снимал часть денег с основного вклада, а позже докладывал (в основном окне показывало предположительно проценты "за месяц" выдадут 1сум, а где указано по дням там "уже" было "начислено 2сум" это так получилось за счёт снятия и пополнения разных "количеств денег"). В октябре в день получения основных процентов за сентябрь на электронный кошелек, были переходящие проценты на октябрь (они обычно позже зачисляются отдельно или вместе с основными процентами на электронный кошелек это проверено) они после получения основных процентов за месяц висят там где по дням можно отследить. Но в один октябрьский день ночью после 00.00 времени было пополнение денег (проценты ещё небыли зачислены за вчерашний день) на вклад и в момент пополнения денег видать у них что-то происходит, что проценты за вчерашний день не начисляются. Такое повторилось и вчера. А в октябре не сразу заметил из-за переходящих процентов т.к. в момент получения основных процентов на электронный кошелек было не заметно из-за переходящих процентов. Позже не стал обращать внимание. А в этот раз обратил внимание и написал в службу ТП. Обращение было передано в соответствующий отдел и попросили подождать. Прошло сутки, жду.

Edited by sparco
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sparco сказал:

Но в один октябрьский день ночью после 00.00 времени было пополнение денег (проценты ещё небыли зачислены за вчерашний день) на вклад и в момент пополнения денег видать у них что-то происходит, что проценты за вчерашний день не начисляются. Такое повторилось и вчера. А в октябре не сразу заметил из-за переходящих процентов т.к. в момент получения основных процентов на электронный кошелек было не заметно из-за переходящих процентов. Позже не стал обращать внимание. А в этот раз обратил внимание и написал в службу ТП. Обращение было передано в соответствующий отдел и попросили подождать. Прошло сутки, жду.

В одном детективе читал про спеца, который за 6 секунд успевал перехватить международную транзакцию и попользоваться несколько секунд, что давало возможность процветать, души их! Пусть знают, что за ними следят! :drinks:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, pantrik сказал:

В одном детективе читал про спеца, который за 6 секунд успевал перехватить международную транзакцию и попользоваться несколько секунд, что давало возможность процветать, души их! Пусть знают, что за ними следят! :drinks:

Поэтому и не доверяете онлайн вкладам и всё пешочком, пешочком...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Chief Engineer сказал:

Поэтому и не доверяете онлайн вкладам и всё пешочком, пешочком...:rolleyes:

Хошь верь, хошь не верь,НО! достаточно вспомнить сколько воплей было, когда что-то сбоило в ПО онлайн- понлайн вкладах :smekh:. Да и у мене есть в ТБС вклад с жирным %, успел в июле открыть, подкармливаю его ежемесячно *млн, там и кошелёк участвует в капитализации, ещё полтора года его тянуть. Поэтому катаюсь за наличкой в ЗБ и оставляю себе часть на базар, а остальное ТБС- не могу я 1% пензии тратить на получение нала в банкомате, здравый смысл протестует :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pantrik сказал:

Поэтому катаюсь за наличкой в ЗБ и оставляю себе часть на базар, а остальное ТБС- не могу я 1% пензии тратить на получение нала в банкомате, здравый смысл протестует :D

:"Извечная тяга к халяве доведёт вас до нищеты" (с)  на этом форуме у кого то подпись была :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за хрень? У инфинбанка приложение не работает!

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, rintik сказал:

Что за хрень? У инфинбанка приложение не работает!

Жена тоже жалилась, что не смогла перевести с Узкарда ИБ на Узкард. Предложил ей налом 100д отдать на ДР, шоб не ждать когда наладят- и это исчо даже декабрь не наступил! :palcy: Поэтому в 2(два) раза больше оставлю налички для расходов в декабре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, pantrik сказал:

Жена тоже жалилась, что не смогла перевести с Узкарда ИБ на Узкард. Предложил ей налом 100д отдать на ДР, шоб не ждать когда наладят- и это исчо даже декабрь не наступил! :palcy: Поэтому в 2(два) раза больше оставлю налички для расходов в декабре.

Пантрик, не желаете огласить весь семейный бюджет и статьи расходов за следующие месяцы? :unsure:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, savaj07 said:

Станет.Возможно неосознанно и по ошибке, но бывает.. Год назад Туркистону доказал, что их хваленая и безошибочная программа неправильно посчитала в их пользу. Написал заявление. Прибавили к общей сумме. Ещё здесь на форуме писал, что эта шарашкина контора не отдаёт валюту вкладчикам ни в большом, ни в маленьком размере, и скоро им капец! ) Вот тогда и решил, что систематический отказ в выдаче валюты показательно для "финпирамид" где-то на пике и скоро будет спуск! Забрал всё с боем!

А я дурак умом и сердцем чувствовал неладное в Туркистон банке, но  скупость, жадность и лень не позволили добиться закрытия вклада и снятия всех денег из этого банка в прошлом году.Теперь говорят будут возвращать сумы вместо долларов и еще по курсу 11063 безналом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Chief Engineer сказал:

Пантрик, не желаете огласить весь семейный бюджет и статьи расходов за следующие месяцы? :unsure:

Я уже говорил, что при 24% в ЗБ каждый новый млн капитализации приносит ДОПОЛНИТЕЛЬНО 20тысяч сум ежемесячно:

1 000 000 * 0,24 / 12 = 20 000

 А если их больше? А если не 24%, а 27% в ТБС

6 часов назад, Mrtesla сказал:

А я дурак умом и сердцем чувствовал неладное в Туркистон банке, но  скупость, жадность и лень не позволили добиться закрытия вклада и снятия всех денег из этого банка в прошлом году.Теперь говорят будут возвращать сумы вместо долларов и еще по курсу 11063 безналом!

Там самое главное- потеря времени, которое тебе никто не вернёт. Давно бы сбегали в Минфин и потребовали бы компенсацию за "упущенную выгоду". При банкротстве КСБ я всего 10 дней потерял. Сейчас мене каждый день капает *** *** сум. А в остальном ты меня описал :drinks:

 

Как вы сколотили свой капитал?- Набрал в саду кило яблок, помыл, отнёс на базар и продал- А потом?- А потом опять набрал яблоки, помыл и продал на базаре- И так каждый день?- Нет! Потом умерла тётка и оставила мне наследство :D. Кстати, на базе снабжения знал двух братьев, которым досталось наследство от американской тёти, где числился тихоокеанский лайнер. Один засс-л и купил на свой кусочек Москвич 412, другой купил Газ-24. Повторю совет Матроскина:"Посмотрите вокруг- нет ли чего-нибудь ненужного и избавьтесь!"

Edited by pantrik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, pantrik сказал:

 Давно бы сбегали в Минфин и потребовали бы компенсацию за "упущенную выгоду"

  Показать контент

 

Это ты об чём? 

8 часов назад, pantrik сказал:

 При банкротстве КСБ я всего 10 дней потерял. 

  Показать контент

 

Банкротства КСБ не было. 

Edited by Wanderer
С телефона не получается сразу удалить скрытый контент. (
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Wanderer сказал:

Банкротства КСБ не было. 

КСБ (4минуты от дома) открылся вместо Траст банка (Дельфина),НО! видно место проклятое- года 3-4 я с ним успешно "сотрудничал", пока ЦБ не аннулировал его лицензию. До сих пор там висит объявление "Сотилади".  Да и с ак. отд НБУ (5минут от дома) наподобие произошло- несколько лет "сотрудничал", а потом это место распахали и построили школу кодеров, а ак. отд НБУ в разные места переносили, последний раз я забрал авуары около вокзала, как  только карантин ослабили и такси заработало. Остальные банки на месте, надеюсь не лопнут, ибо я в пензию не укладываюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже анорчиками пачка даёт 20млн, а кирпич 200млн, поэтому прошу ЦБ выпустить в обращение 0,5млн купюры, где пачка 50млн, а кирпич- 0,5млрд- какая тележка? Я с пакетом до 7кг хожу :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now