Sign in to follow this  
Followers 0
Aj_bay

Бизнес-класс)

187 posts in this topic

ктонибудь на форуме реализовал свою идею ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да полно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идею магазин старого и нового поддерживаю на все 100 идея оочень давно сидит в голове но не на что реализовать...

вообще хочу заняться опотово-розничной торговлей...клентов оочень много..по перечухе...вынужден извиняться...за не возможность работать перечислением...но пробема банальна нет денг для открытия такой сферы деятельности...

( да и поставщики с перечислением не связываються..а перспектив оё как много...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Деньги и арахис.

Кто знает больше?? рассказывайте.

 

Год назад думали с мужем заняться производством арахисового масла. Идея имеет место быть до сих пор. При этом,в наличиии имеется машина для производства+рецепт. Знакомые американцы делали на дому(не знаю,про ту семью вы говорите или нет). Сегодня купила на пробу два вида арахисовой пасты "отечественного производства". Гадость!!!! С оригиналом не сравнится,даже не сравнится с изготовленным на дому.

Если интересно пишите в личку. А то сама напишу:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Год назад думали с мужем заняться производством арахисового масла. Идея имеет место быть до сих пор. При этом,в наличиии имеется машина для производства+рецепт. Знакомые американцы делали на дому(не знаю,про ту семью вы говорите или нет). Сегодня купила на пробу два вида арахисовой пасты "отечественного производства". Гадость!!!! С оригиналом не сравнится,даже не сравнится с изготовленным на дому.

Если интересно пишите в личку. А то сама напишу:)

А ведь написали таки...

Только ввиду того что личка у меня постоянно переполненна, прочел только сегодня :unsure:

Мои извинения. Соберусь с мыслями, отвечу.

 

Вот идея, мне понравилось.

http://forum.4x4club.ru/index.php?act=atta...st&id=40838

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со мной поделились мыслями:

Организовать Ресторан-кинотеатр. Было бы здорово: диванчики, столики, еда (можно даже не очень мудрёную, простую)Что то вроде "Элитного" кинотеатра. Подумайте ведь наверно многие ваши знакомые, как и мои любят кушать, когда смотрят кино, теливизор :) . Это было бы совмещение: Пойти в ресторан - пойти в кино!!! Двух зайцев!! :lol:

 

На Хувайдо, в сторону беруний сделали, оказывается к футбольному чемпионату Большой экран в кафе, на втором этаже. Такой, что и с улицы видно и хочется зайти. (Хоть я и не видел, но сама идея достойна уважения. ) ^_^

 

Или же почему нет нормальных автокинотеатров? Оказывается есть где то в хамзинском районе?!! Я прочитал в интернете - Оказывается есть. Надо же... мне кажется они просто открыли, даже не попытавшись рекламировать... Или и так клиентов хватает... :lol:

Edited by Ulugbek_Nur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Со мной поделились мыслями:

Организовать Ресторан-кинотеатр. Было бы здорово: диванчики, столики, еда (можно даже не очень мудрёную, простую)Что то вроде "Элитного" кинотеатра. Подумайте ведь наверно многие ваши знакомые, как и мои любят кушать, когда смотрят кино, теливизор :) . Это было бы совмещение: Пойти в ресторан - пойти в кино!!! Двух зайцев!! :lol:

 

На Хувайдо, в сторону беруний сделали, оказывается к футбольному чемпионату Большой экран в кафе, на втором этаже. Такой, что и с улицы видно и хочется зайти. (Хоть я и не видел, но сама идея достойна уважения. ) ^_^

 

Или же почему нет нормальных автокинотеатров? Оказывается есть где то в хамзинском районе?!! Я прочитал в интернете - Оказывается есть. Надо же... мне кажется они просто открыли, даже не попытавшись рекламировать... Или и так клиентов хватает... :lol:

 

Элитный кинотеатр с простой едой не вяжется. Он вообще с едой не вяжется. Поесть нормально в кинотеатре не удасться. Для этого есть другие места. Автокинотеатр был. На метро Чкалова. Но не пошло.

Вы вообще считали во сколько обойдется открытие кинотеатра? И что Вы показывать будете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть совсем небезумная идея открыть СЕКС-ШОП в Ташкенте. во-первых: не развито сиё дело. во-вторых: нечто запретное для нашего менталитета - будет иметь успех. в-третьих: это модно.

 

минусы: 1)незнаю откуда закупать товар. 2)Затраты думаю очень большие. 3)Нечто запретное, а значит много противников. Как-то фиг знает....

 

кто что думает :ph34r: ?

 

========================================================

 

 

интересный форум. щас кушал яишницу и идея в бошку пришла:

 

У меня есть один друг узбек, у него есть сестрёка 18 лет. Недавно короче какие-то там курсы закончила швейные узбекские.

И короче сшила недавно другу футболочку модную. я то думал что она только национальные шмотки научилась шить. Реально такая симпотичная футболочка, модненькая в обтяжечку.

 

 

я это к чему? можно открыть типа магазин или цех под девизом "моя простая футболочка". Шить будут подружки сестрёнки моего друга. В чем прикол:

 

не дорогие футболочки на выбор: цвет, материал, фасон, рисунок(для этого суперпринтер там какой нибудь).

 

Чисто под размер... Там мерки всякие брать, чтоб было прям на тебя футболочка. "Футболочка твоей мечты" если хотите)

 

Если модно раскрутить, то будет интересно... насчёт затрад и доходов молчу, т.к. только придумал всё это)

Edited by kosyachok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть совсем небезумная идея открыть СЕКС-ШОП в Ташкенте. во-первых: не развито сиё дело. во-вторых: нечто запретное для нашего менталитета - будет иметь успех. в-третьих: это модно.

 

минусы: 1)незнаю откуда закупать товар. 2)Затраты думаю очень большие. 3)Нечто запретное, а значит много противников. Как-то фиг знает....

 

кто что думает :ph34r: ?

Очень большие риски. Даже не пытайся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема форума как называется :rolleyes: ?Не судите меня строго:)

А про расходы по созданию кинотеатра - не обладаю информацией к сожалению.

 

А на счёт Футболок - надо так разрекламировать, чтобы вместо того чтобы пройтись по базару для покупки футболки люди думали об Этом магазине...(в идеале :lol: )

Edited by Ulugbek_Nur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь самое обидное у нас очень мало таких новых идей реализовывается. Самих идей то полно, а вот на практике тяжеловато.

Придумал или нашёл что нибудь интересное и уникальное, продумал идею, переделал немного, идёшь к инвестору. Он спрашивает исследован ли рынок. :) А как его исследуешь то :o , если рынка то ещё нет???

Эээ неее, это риск большой, не стану инвестировать. Лучше, что нибудь старое, но надёжное.

А в случае, если у самого есть возможности и средства, тогда тоже не очень рисковать хочется. Лучше пойду магазинчик открою :) Китайские футболочки продавать буду.

 

Или ещё такой вариант. Скинуть идею кому нибудь и наблюдать как у него дела пойдут. А он не правильно её преподнёс населению и слетел.

Ооооо, значит правильно, что я не стал рисковать. Всё таки футболочки лучше. :lol:

 

Вот и нет не какого прогресса. Сидим на месте. А потом ещё и удивляемся, почему мы так сильно отстаём от других стран.

 

Идей то полно. И не бредовых, а интересных и продуманных. Вот только воплощать некому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доставка еды на дом круглосуточная, всяких фаст фудов и прочего, может даже и алкогольных и безалкоголя напитков?

есть супермаркеты к-е занимаются доставкой,но днем, и там нет готовой еды.

как вам такая идея? в принципе затрат не много будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
доставка еды на дом круглосуточная, всяких фаст фудов и прочего, может даже и алкогольных и безалкоголя напитков?

есть супермаркеты к-е занимаются доставкой,но днем, и там нет готовой еды.

как вам такая идея? в принципе затрат не много будет...

 

такие идеи уже успешно релизованы в центральных районах. знаю например что есть доставка по Ц-4, Ц-5 и Ц-6. Принесут все что хочешь - и еду и напитки и просто продукты. Причем платят они за продукты сами - расчет как они принесли.

 

Со мной поделились мыслями:

Организовать Ресторан-кинотеатр. Было бы здорово: диванчики, столики, еда (можно даже не очень мудрёную, простую)Что то вроде "Элитного" кинотеатра. Подумайте ведь наверно многие ваши знакомые, как и мои любят кушать, когда смотрят кино, теливизор :) . Это было бы совмещение: Пойти в ресторан - пойти в кино!!! Двух зайцев!! :)

 

На Хувайдо, в сторону беруний сделали, оказывается к футбольному чемпионату Большой экран в кафе, на втором этаже. Такой, что и с улицы видно и хочется зайти. (Хоть я и не видел, но сама идея достойна уважения. ) ^_^

 

Или же почему нет нормальных автокинотеатров? Оказывается есть где то в хамзинском районе?!! Я прочитал в интернете - Оказывается есть. Надо же... мне кажется они просто открыли, даже не попытавшись рекламировать... Или и так клиентов хватает... ;)

 

был в таком кинотеатре в одном из областных центров Узба, прикольно. И выпивали и закусывали. Можешь выбрать любой фильм.

 

Идеи насчет большого экрана к ЧМ по футболу уже реализованы во всех районах Таша.

 

Автокинотеатр есть на метро Чкалова. Был пару раз - прикольно реализован звук через радио или магнитоле в авто. Знаю что точно не процветает, так как в основном место используется как парковка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: А как его исследуешь то :) , если рынка то ещё нет???

 

Рынок есть всегда!!))... только надо выделить нужный вам сегмент и вот в нем проводить исследования, то бишь опросы))...

Например, по тем же футболочкам:

1. Кто будет носить? - мужчины... значит рынок - примерно 50% от населения...

2. Какие мужчины? - молодые парни от стольки-то лет и до стольки... опять сужаем свой круг клиентов до 15(например)% от населения...

3. Все ли молодые парни определенного возраста будут носить такие футболки?... нет, кто-то их принципиально не носит, кому-то не по карману, а кто-то дешевле 100 уев вещи не одевает))...

... ну и всё в таком же духе)) ... потом заказываете опрос и рынок исследован:)....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея красивая производство арахисового масла ,но вы должны учитывать на сколько масло востребовано? ,будут ли его покупать? ,почему его будут покупать?предпринимались попытки производства ,которые дискредитировали сей уважаемый продукт в глазах потребителей,да и целевая аудитория вы да я ,слишком экзотично я бы сказал романтично

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот идея, мне понравилось. http://forum.4x4club.ru/index.php?act=atta...st&id=40838

Видимо воплотил уже ?

 

Сегодня по дороге на Юнусабад заметил чёрную волгу с "Волжаночка", догнал (на светофоре) спросил где купил сие чудо - На Сергелях, один магазинчик продаёт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Год назад думали с мужем заняться производством арахисового масла. Идея имеет место быть до сих пор. При этом,в наличиии имеется машина для производства+рецепт. Знакомые американцы делали на дому(не знаю,про ту семью вы говорите или нет). Сегодня купила на пробу два вида арахисовой пасты "отечественного производства". Гадость!!!! С оригиналом не сравнится,даже не сравнится с изготовленным на дому.

Если интересно пишите в личку. А то сама напишу:)

арахисовое масло само по себе ерунда, надо еще иметь на что его мазать. Я честно говоря понятия не имею на что американцы его намазывают, судя по фильмам - у них для этого продается специально нарезанный хлеб.

 

Так вот брал я у нас такой вроде уже нарезанный, но что-то он какой-то резиновый, плюс еще и пасту эту липкую на него кое-как намазал, съел, че-то не то. Про обычную буханку по 350 сум вообще молчу.

 

Лучше уж лепешку в каймак помакать :lol: ну или там в какао-крем какой нить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
арахисовое масло само по себе ерунда, надо еще иметь на что его мазать. Я честно говоря понятия не имею на что американцы его намазывают, судя по фильмам - у них для этого продается специально нарезанный хлеб.

 

Так вот брал я у нас такой вроде уже нарезанный, но что-то он какой-то резиновый, плюс еще и пасту эту липкую на него кое-как намазал, съел, че-то не то. Про обычную буханку по 350 сум вообще молчу.

 

Лучше уж лепешку в каймак помакать :lol: ну или там в какао-крем какой нить.

 

 

Ну ведь арахисовое масло специфический продукт..на любителя так сказать...поэтому и не всем катит..на хлеб мазал..вообще ничего не понял..поел ложкой..тоже так себе..вообще на вкус и цвет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть совсем небезумная идея открыть СЕКС-ШОП в Ташкенте. во-первых: не развито сиё дело. во-вторых: нечто запретное для нашего менталитета - будет иметь успех. в-третьих: это модно.

 

минусы: 1)незнаю откуда закупать товар. 2)Затраты думаю очень большие. 3)Нечто запретное, а значит много противников. Как-то фиг знает....

 

кто что думает :) ?

я тоже об этом думал. Наверное лучше заняться производством искуственных наборов из пластиковых фруктов-овощей в натуральную величину^_^ в нете наверное можно найти технологию производства таких сувениров. Ну там такая корзинка, в ней персики, бананы, огурцы из силикона, все такое красивое, как настоящее. Для ассортимента арбузик с вырезом в боку можно положить в такую корзинку :lol:

 

Или выпускать ванные принадлежности - ваккумную мочалку-присоску для ухода за кожей тела, ну или интим гель в интимной упаковке :D соотвествующей формы

 

интересный форум. щас кушал яишницу и идея в бошку пришла:

 

У меня есть один друг узбек, у него есть сестрёка 18 лет. Недавно короче какие-то там курсы закончила швейные узбекские.

И короче сшила недавно другу футболочку модную. я то думал что она только национальные шмотки научилась шить. Реально такая симпотичная футболочка, модненькая в обтяжечку.

 

 

я это к чему? можно открыть типа магазин или цех под девизом "моя простая футболочка". Шить будут подружки сестрёнки моего друга. В чем прикол:

 

не дорогие футболочки на выбор: цвет, материал, фасон, рисунок(для этого суперпринтер там какой нибудь).

 

Чисто под размер... Там мерки всякие брать, чтоб было прям на тебя футболочка. "Футболочка твоей мечты" если хотите)

 

Если модно раскрутить, то будет интересно... насчёт затрад и доходов молчу, т.к. только придумал всё это)

тут главное - найти хорошую ткань для футболок, в ташкенте футболок валом в магазинах на любой вкус, но все или кривые (неправильный раскрой, не вдоль нитей а наискосок) или из синтетики, в такой футболке как в целлофане при 40-градусной жаре. Должен быть 100% хлопок. Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тоже об этом думал. Наверное лучше заняться производством искуственных наборов из пластиковых фруктов-овощей в натуральную величину:lol: в нете наверное можно найти технологию производства таких сувениров. Ну там такая корзинка, в ней персики, бананы, огурцы из силикона, все такое красивое, как настоящее. Для ассортимента арбузик с вырезом в боку можно положить в такую корзинку :rolleyes:

 

Я бы обиделся, наверное, если бы мне "подогнали" вместо обычной корзины с фруктами муляжи((...

На какую клиентуру расчитываете??!))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы обиделся, наверное, если бы мне "подогнали" вместо обычной корзины с фруктами муляжи((...

На какую клиентуру расчитываете??!))...

да вот, на такую

Есть совсем небезумная идея открыть СЕКС-ШОП в Ташкенте. во-первых: не развито сиё дело. во-вторых: нечто запретное для нашего менталитета - будет иметь успех. в-третьих: это модно.

 

минусы: 1)незнаю откуда закупать товар. 2)Затраты думаю очень большие. 3)Нечто запретное, а значит много противников. Как-то фиг знает....

 

кто что думает
:)
?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
аналогичные маги есть и на катартале..и на аские..беда одна ассортимент хромает...лично для себя не могу найти ничего интересного...увлекаюсь раритетной музыкой...или хорошими игрульками...но ни тем не другим они порадовать меня не могут...Assasins creed 2 до сих пор нет...из новинок лишь AVP3..и ещё кое что..но либо крайне скучные..либо графика хромает...сам хочу открыть подобный маг ну или прокат..много есть чего интересного...многим нужно....да вот не знаю как..если кто подскажет как..буду признателен.. :)

вы сами говорите, что бизнес по юр. лицу обречен на провал. Че там открывать тогда, бороться с монстрами типа нирваны - смысла нет, будут все дербанить, пока не разпотрошат совсем.

 

Но вот есть ниша, которая еще не освоена толком - сейчас все больше dvd проигрыватели продаются с usb портами, то есть втыкнул флешку или портбл хард-диск и можешь смотреть файлы mp4 на телевизоре. Про встроенные харды не могу ничего сказать, но скоро тоже повсеместно распротранится.

 

Так вот, думаю что dvd диски скоро must die, как в свое время вымерли видео-аудио-кассеты.

 

нужно переходить на запись файлов на флешки, чтобы пришол чел в прокат или в мастерскую и записал любые новинки прямо на флешку, а не мучился с дисками. А распечатки от фильмов можно тут же на принтере накатать, или в jpeg на флешку сохранить.

Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видимо воплотил уже ?

 

Сегодня по дороге на Юнусабад заметил чёрную волгу с "Волжаночка", догнал (на светофоре) спросил где купил сие чудо - На Сергелях, один магазинчик продаёт...

Уже 2 раза в городе видела "Ладушка" :) Так трогательно :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем добрый день!

есть идея по изготовлению небольших фрезерных станков чпу из фанеры и металла для работы по дереву,пластику и мягким металам .

как думаете будет ли спрос на такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так вот, думаю что dvd диски скоро must die, как в свое время вымерли видео-аудио-кассеты.

 

нужно переходить на запись файлов на флешки, чтобы пришол чел в прокат или в мастерскую и записал любые новинки прямо на флешку, а не мучился с дисками. А распечатки от фильмов можно тут же на принтере накатать, или в jpeg на флешку сохранить.

 

Это уже есть, на ОДО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.