Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

25 минут назад, Akim358 сказал:

Ну явно не с канадского форума :D на 4пда ветки есть практически по всем моделям и там в основном владельцы аппаратов отписываются

Кстати, сайт заработал? Тут в Индии работает без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Panama сказал:

Кстати, сайт заработал? Тут в Индии работает без проблем.

Если имеется ввиду блокировка-то свободно открывается без впн.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Panama сказал:

Кстати, сайт заработал?

да, неожиданно.. на прошлой неделе. А то все приходилось через их приложуху по форуму шарахаться.

13 часов назад, Panama сказал:

в Индии

так то ж ведь наши местные блокировки были.. ХЗ с какого перепуга

13 часов назад, adanaC сказал:

продавая телефоны с алиэкспресса по цене других флагманов

у тебя какие-то устаревшие сведения, покупать на Али - вчерашний день. К нам их везут тоннами разными схемами - есть официальные с гарантией и сервис-центром, есть конечно и "серые". В РФ, к примеру, Сяоми вполне официально завозятся. А так то понятно - везде свои заморочки и свои резоны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Akim358 said:

у тебя какие-то устаревшие сведения, покупать на Али - вчерашний день. К нам их везут

Всюду везут. Их трубки купить не проблема. Но я немного о другом. Телефонный бизнес сяоми вообще никак не представлен в Штатах и Канаде, соответственно, нет и тех. поддержки. Зато девайс со своего офф. стора на Али шлют в Канаду без вопросов. Все бы ничего, но учитывая их, теперь уже, совсем не бюджетную цену - это, имхо, попытка и рыбку съесть и на йух сесть. Ну ладно, в Штатах на китайцев окрысились. Но в Канаде ввоз телефонов вообще почти никак не регулируется.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, adanaC сказал:

Зато девайс со своего офф. стора на Али шлют в Канаду без вопросов

да там их типа оф.сторов не один даже :D стору пофиг твои проблемы - он вышлет, а как там ты гарантию будешь получать - другой вопрос. Справедливости ради, по гарантии (и вообще ремонту) обращаться не приходилось за 7 лет юзания в семье этих телефонов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Akim358 said:

стору пофиг твои проблемы - он вышлет, а как там ты гарантию будешь получать - другой вопрос

У меня претензия не к стору. У меня претензия к цене. Нафиг мне покупать трубу со стора без гарантии, если я могу купить у другого производителя с похожими хар-кам и ценой, но с гарантией и другими ништяками (типа бесплатной доставки, trade-in и проч.).  А тут как бы продают трубу, дорого. А гарантия - фихвам (ц).

Edited by adanaC
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда делись топовые Асусы?.. Во флагманах надобности нет.  Второй экран треснул за 4 года, придётся опять заказывать. Заодно батарею поменять (сейчас держит под нагрузкой максимум сутки) и можно будет ещё пару лет подождать до выхода подходящего телефона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прилетела MIUI 14, обновился. Изменений не заметил. Нафига 5 гигов качал - хз :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Изменений не заметил

они есть, как тот суслик. Мне неделю как прилетела. К примеру, там появился возврат к хорошо забытому старому (что было еще на МЯУ8 емнип, но потом убрали) но в новой обертке - ты можешь качнуть тему, но например часы из этой темы появляются у тебя в виджетах и можно поставить отдельно. Раньше можно было вообще все элементы темы отдельно ставить, потом ограничили (часы точно перестали ставиться).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на Самсунг прилетела One UI 5.1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забавно, даже в 9-м андроиде периодически что-то обновляется. В основном косметические изменения. Из значимых - пару лет назад появилось Цифровое здоровье, хотя обновления на аппарат перестали выпускать еще раньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

они есть, как тот суслик.

пока только кучу тем увидел :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mi 13 анонсировали продажи...

IMG_20230227_134823_803.jpg

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, DodikUz сказал:

Mi 13 анонсировали продажи...

А ведь когда-то при помощи демпинга пролезли в большую игру:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, DodikUz сказал:

Mi 13 анонсировали продажи...

 

В одном местном канале уже видел в продаже 13 Lite по 350 баксов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

В одном местном канале уже видел в продаже 13 Lite по 350 баксов

На Олухе есть объява от Ми-стор.. 5,5 лямов хотят в рассрочку..  и 13, и 13 Про тоже.. но "китайцы"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю кому понадобится иль нет, (скорее всего нет), но канадский гугл стор сейчас начал распродажу гугл пиксел 7. Отдают за $599 + налог. В амерских деньгах это $495 (вместе с налогом). Канадский самсунг сейчас отдаёт черный S21 FE 5G за $619 канадких (+ налог). 

Edited by adanaC
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они с зарегенным Имейем продают? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фулли анлукд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, adanaC сказал:

Фулли анлукд.

Ваще невидим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зацените телефон.

20230308_122048.jpg

20230308_122146.jpg

20230308_122306.jpg

20230308_122330.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, TAURUS сказал:

Зацените телефон.

В 2019 в Бангкоке такие видел, имхо сувенир не больше, сам попробуй, кредитку к уху поднеси и зацени удобство...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы бабушкафон прикупил. С большими кнопками. И с огромной красной кнопкой на задней стороне корпуса.

Где есть такие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Я бы бабушкафон прикупил. С большими кнопками. И с огромной красной кнопкой на задней стороне корпуса.

Где есть такие?

пару раз на Малике видел, но давно. сейчас что-то наподобие от Inoi лежит, но насчёт большой красной кнопки в заду я не уверен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.