21 119 posts in this topic

На фото актер рядом с ним - это Высоцкий в молодости или просто похож?

"Чай Высоцкого, сахар Бродского, Россия Троцкого..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот над Высоцким человек очень похожий на Сагдуллаева - наше актёра известного по фильму "Влюблённые".

:facepalme: Вообще не похож же :D :D :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:facepalme: Вообще не похож же :D :D :D

Ни разу не он. Массовка, наверно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понял что "Косой" его на наркоту сажает? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фото актер рядом с ним - это Высоцкий в молодости или просто похож?

 

А между ними "Шурик". :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истикбол

Бывшая Ахунбабаева )

 

преимущества нижних этажей

такие есть? Не хотел бы жить ниже пятого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я не помню Куйбышева....

Не просто улица, а Куйбышевское шоссе называлась дорога на Куйлюк . :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас такое не скоро будет.

 

Точнее возможно будет в новых Сергелях. В Питере и Москве есть целые кварталы домов, где делается двор-колодец. Т.е. с 4-х сторон стены высотой 25 этажей. Вот теперь представь сколько кв. см. неба тебе положено на 1-м или 3-м этаже. Поэтому все и хотят по-выше. Но последний этаж все же проигрывает 15-20. Ну и воздух там действительно чище. Плюс ночные разборки, пьянь бывает. Я когда в Питере был, там парочка в +5С во дворе сексом занялась. девушка орала так, будто ее 15 человек драло и слушал все это дом на примерно 1000 квартир. На верхних этажах их явно меньше было слышно.

 

Я вот сильно сомневаюсь что у нас такое возможно вообще. Меня один раз в РУВД забирали за то что я в 1 час ночи среди гаражей с девушкой целовался. Не на что не наступил.

 

Ресторан Зеравшан был на Куйбышева.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куйбышева с Полторацким в паре была, а Фаргона йули с Нукусом

Ну так я же знаю Нукусскую :)

 

Да и назови я и Нукусскую по старому Полторацким, не_героя точно удар хватил бы :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Октябрский район помню, музей имени Ильича помню, Полторацкого нет.... не помню :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музея Иьича не было. Был музей имени Ленина.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я что сказал? Музей имени В. Ильича Ленина. Внимательнее читайте. Или Германович это ещё не совсем Юрий Германович? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сказали музей имени Ильича. Или нет. где моя невнимательность. Заострился, потому, что в молодости работал экскурсоводом по Ташкенту и привык к четким названиям знаковых мест города. Германович, в отличии от Юрия Германовича. это считаю неуместное панибратство, как Вован. вместо Владимир Путин.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музея Иьича не было. Был музей имени Ленина.

завод ильича был на дархане. то ли вальдемара то ли леонида, не уточнено. и доси трудится

 

Ну так я же знаю Нукусскую :)

 

Да и назови я и Нукусскую по старому Полторацким, не_героя точно удар хватил бы :D

а филькинштейна-стрит не припоминаешь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от улицы Пушкина до Алайского базара шла улица Каблукова а вот от неё справа отходили разные улицы, в том числе и улица Филькинштейна. Названа именем одного из расстреляных ташкенских комисаров во время осиповского мятежа в городе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завод ильича был на дархане. то ли вальдемара то ли леонида, не уточнено. и доси трудится

 

а филькинштейна-стрит не припоминаешь?

к ул. Полторацкого ул. Фигельского примыкала, от Первушки до ТашМИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а филькинштейна-стрит не припоминаешь?

от улицы Пушкина до Алайского базара шла улица Каблукова а вот от неё справа отходили разные улицы, в том числе и улица Филькинштейна. Названа именем одного из расстреляных ташкенских комисаров во время осиповского мятежа в городе

Улица Финкельштейна :facepalme::rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот-вот! Я однажды разбежался, перепрыгнул через маленькую спинку, оттолкнулся от сетки и через большую- смотрю булками аккурат на большую спинку лечууу!!! Фууу!- чудом спасся, впритирку приземлился. И таких случаев у меня ещё неск было- как до пензии доскрипел- уцелел? Тонул только 3 раза, первый раз в 5 лет в хаузе, не умел плавать, пару раз по пьяне на Иссык-Куле и в Газалкенте /хорошо желудок прочистил, всё что выпил выскочило- пьянству бой!/. Наверное, кому суждено быть повешеным- тот не утонет :D .
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фууу!- чудом спасся,

Сегодняшнего подростка если окунуть в самые-самые эсэсэровские глубинные 70е - он бы не выжил там и дня. ;) Или убился бы от поджига со взрывпакетом, или покалечился от дворовых игр типа "козла" или "вышибалы" (это самые безопасные)..
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы и в Чижика любили играть, крокет не прижился /из Москвы привезли/. Я классные палки для чижика смастерил из "киянки" от крокета. А на стадионе лапта была, тоже опасная- бита могла вырваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к ул. Полторацкого ул. Фигельского примыкала, от Первушки до ТашМИ.

А Казачку случаем не припоминаешь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Казачку случаем не припоминаешь?

но она же за мостом была уже около ВЧД

0

Share this post


Link to post
Share on other sites