Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 547 posts in this topic

1 час назад, Akim358 сказал:

интересно, моя потеряшка, прибывшая в Таш аж в мае 2021го, найдется? :icon_eek:

В 2020 году посылка от апреля через Сингапур пост прибыла через 8-9 месяцев.

Edited by NEO_KADAM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день у меня застряло в шензене и гонконге  7 посылок с латвийским трек кодом на сумму 356.52 $.

заказанные 10-20 февраля

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Listok сказал:

На сегодняшний день у меня застряло в шензене и гонконге  7 посылок с латвийским трек кодом на сумму 356.52 $.

заказанные 10-20 февраля

Возможно из-за новой волны ковида. Мне китаец на днях отписался, что их не выпускают из дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Be Quiet сказал:

Возможно из-за новой волны ковида. Мне китаец на днях отписался, что их не выпускают из дома.

А я думаю из за злобного  карлика что развязал войну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.03.2022 в 21:34, молчун сказал:

Сегодня пару как раз из этой партии получил. Но еще 3 мелких осталось.

Сегодня две получила, осталось ещё три. Зато пришла посылка отправленая почтой Нидерландов

22 часа назад, Andrews сказал:

Если бы это был единичный случай, то я, скорее всего, тоже просто подождал бы разумное время, а затем открыл спор на возврат. Но тут все покупки за последние три недели - как под копирку. Сначала 10 дней ожидания отправки, затем еще почти 10 дней никаких движений по трек номеру. А теперь статус у трек номера стал "Продавец отменил заказ". Такого статуса я до этого вообще ни разу не видел.

Вот я и решил поинтересоваться, может быть еще кто-нибудь за последнее время сталкивался с подобной проблемой, и какой есть опыт решения. Потому что ждать, похоже, бессмысленно, надо возвращать деньги и заказывать по новой.

В последнее время, у меня такое часто бывает. Необходимо, подождать несколько дней, пока система не разрешит открыть спор, и открыть спор. Спор закрывается довольно быстро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.03.2022 в 10:12, damochka сказал:

Посылка по треку UV4****0764UZ, прибыла в Узбекистан на сортировочный центр ещё 15 декабря. До сих пор о ней не слуху ни духу. Открыла спор , продавец просит закрыть спор и самой узнать где посылка. Подскажите, пожалуйста, куда здесь звонить или обращаться, что бы узнать местонахождение посылки на территории Узбекистана?

Сегодня получила, наконец то, эту посылку. Спор закрыла 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил кучу неотслеживаемых посылок, остатки от начала декабря все пришли, почти 4 месяца в пути.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого нибудь с Латвии отслеживаемые пришли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что случилось с отслеживанием посылок на сайте почта уз? Очередная реновация? Ничего не находит вообще, даже те трекеры, которые были в базе раньше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то приложение Алиэкспресс перестало частично работать. Не могу подтвердить получение посылки. Вроде бы нажимаю подтверждение, но посылка так и остаётся в пути... Чо за фигня?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DeadLock сказал:

Почему-то приложение Алиэкспресс перестало частично работать. Не могу подтвердить получение посылки. Вроде бы нажимаю подтверждение, но посылка так и остаётся в пути... Чо за фигня?:icon_eek:

Со вчерашнего дня так, несколько раз пробовал. В конце-концов зашел через браузер и там получилось подтвердить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачайте новое приложение, называется алинью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, damochka said:

В последнее время, у меня такое часто бывает. Необходимо, подождать несколько дней, пока система не разрешит открыть спор, и открыть спор. Спор закрывается довольно быстро

Мне сегодня удалось достучаться до службы поддержки Aliexpress, и пообщаться не Евой, а с живым специалистом. Когда я сообщил ему все подробности по одному из "странных" заказов, он ответил, что по этому заказу уже идет спор, и мне необходимо дождаться его завершения, чтобы получить возврат. Этот ответ меня сильно удивил, потому что я сам никаких споров не открывал. Но когда, я открыл страницу этого заказа, то оказалось, что там действительно идет спор на полный возврат стоимости покупки. По второму такому заказу агент службы поддержки предложил открыть спор самостоятельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Listok сказал:

Скачайте новое приложение, называется алинью

Там же нет Узбекистана..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, T3571 сказал:

Там же нет Узбекистана..

Screenshot-2022-03-26-20-08-27-442-ru-al

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Значит добавили. Я удалил приложение, после бестолковых попыток поднять свой акк. Спасибо за информацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, T3571 сказал:

Хм. Значит добавили. Я удалил приложение, после бестолковых попыток поднять свой акк. Спасибо за информацию.

Это приложение уже пару месяцев паралельно работает со старым-скоро переход на него будет, старое отключат.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DeadLock said:

Почему-то приложение Алиэкспресс перестало частично работать. Не могу подтвердить получение посылки. Вроде бы нажимаю подтверждение, но посылка так и остаётся в пути... Чо за фигня?:icon_eek:

Ну получили и получили посылку. Зачем вам траблы с ее подтверждением ... Посылку нужно проверить , а не так как все обычно делают на почте лепят получение и отзыв, даже не открывая посылку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RA172340939LV застрял на почтаси 17 марта. Кто получал этой почтой? Сколько дней обработке в Узбкистане

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vitamovie сказал:

RA172340939LV застрял на почтаси 17 марта. Кто получал этой почтой? Сколько дней обработке в Узбкистане

Покп еще не получал. Но уже как 7 дней экспорт. Странно шо так долго

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 посылки (неотслеживаемая почта Латвии) 2 недели торчат без движения в Будапеште. Одна посылка (отслеживая почта Латвии) после месяца торчания в Шэньчжэне наконец-то сдвинулась с места и вчера попала в Гонконг. Логистика нынче - жесть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё в начале марта открыл три диспута на просроченные заказы. Причём все с дополнительным продлением. Около 115 дней. Диспут не шевелился. Т.е. не принимал и не принимает никаких решений.Сообщили, что решат до 14го марта.И тишина. И продаваны тоже молчат. За это время 2 заказа пришло и я отменил спор.Вчера получил второй - 125 дней ожидания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.03.2022 в 20:58, Listok сказал:

На сегодняшний день у меня застряло в шензене и гонконге  7 посылок с латвийским трек кодом на сумму 356.52 $.

На такую сумму лучше с отслеживаемой почтой отправлять..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из последних посылок c отслеживанием, которая зависла ранее в Будапеште, откликнулась, что теперь она в Латвии. Продолжаю ждать....

 

546.PNG

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dimanich77 сказал:

зависла ранее в Будапеште, откликнулась, что теперь она в Латвии

имхо хрен редьки не слаще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.