BA Group

Aнтивирус Касперского

434 posts in this topic

Кому халявный лицензионный Касперский на 6 месяцев? Налетайте :)))

Функционал урезанный что ли?

Яндекс-версия Антивируса Касперского бесплатна для использования в течение полугода, затем вы можете приобрести полную версию антивируса на специальных условиях.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функционал урезанный что ли?

скорее всего так оно и есть..про бесплатный сыр знаем.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халявный вирус на 6 месяцев... интересно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функционал не урезанный, но техподдержки не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

холява конечно не плохо, но ведь продление Kaspersky Internet Security на год на 2 компьютера стоит ~80 000 сумов, а если приобрести совместно то в 2 раза меньше...

на мой взгляд не так и дорого, в кафе 1 раз поужинать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

холява конечно не плохо, но ведь продление Kaspersky Internet Security на год на 2 компьютера стоит ~80 000 сумов, а если приобрести совместно то в 2 раза меньше...

на мой взгляд не так и дорого, в кафе 1 раз поужинать...

SMAX, KIS - это готовое решение под ключ. Собственно, за это и деньги платите. Хотя, от дурака все равно абсолютной защиты нет. А безопасность может обеспечиваться разными способами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание устанавливающим KIS 2012!

Установка KIS 2012 "порадовала" меня сегодня утром своей интересной активацией.

4 раза вводил серийник - KIS ругался 4 раза,.. не понял...!?

Сделал скидку на 3 января... ну первый рабочий день, новый год тока шо прошёл и всё такое... Но я не так сильно с бодуна был, чтоб в кнопках 4 раза промахнуться...

 

После 4-ой АшиПки всё таки решил почитать PDF инструкцию по активации, показалось странным её наличие в инсталяторе... (раньше кажется её не было в 2009 2010 2011?).

И шо же? Аказца там сказано, что этот KIS 2012 может и не принять Ваш серйник(!?), даже если вы очень трезвый.

А шо же нужно сделать, шоб включить сей удивительный продукт? - Да пара пустяков для рядового юзера!

1)Нужно просто зайти на их сайт по ссылке данной в инструкции,

2)ввести на их сайте Ваш серийник из коробки,

3)указать свою почту,

4)зайти на свою почту,

5)найти письмо от Касперыча

6)сохранить из атачмента ключ на комп,

7)полностью отсоедениться от интернета,

8)запустить KIS и дойти опять до регистрации,

9)в полях для серийника вбить подряд все еденицы "1" и в конце "Х",

10)KIS должен ругнуться и спросить ключ,

11)Вы должны указать через проводник на полученный по почте ключ...

 

Здорово они придумали, да? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово они придумали, да? :D

Нет, не зря я насовсем отказался от этого геммороя. С каждой версией Каспер становится всё навороченней и навороченней. Но и одновременно и глючнее. С мире современных антивирусов нельзя быть таким тормозом, думая что потребители проглотят все глюки. Выбор огромен, растеряют почитателей! А когда то отлично работал, без геммороя. Только не надо тапками кидаться, это моё личное мнение, сам антивирус хорош, просто сейчас стал ну очень тяжёл и неповоротлив!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да,правельно.Из всех версий мне больше нравиться кис-7.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня не пустили-бесплатный антивирус оказывается только для пользователей в странах СНГ.

Лицензионнный антивирус Касперского на 2012г продавали в Амазоне за 10 евро.

Edited by чужой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание устанавливающим KIS 2012!

Установка KIS 2012 "порадовала" меня сегодня утром своей интересной активацией.

 

Я вчера купил продление лицензии Kaspersky Internet Security 2012 за 960 рублей (на 2 компьютера) через яндекс деньги, удалил старый еще 9ый K I S, скачал новый Kaspersky Internet Security 2012, установил, ввел ключ и все установилось без проблем... Новый интерфейс и шустрый движок программы, мне все нравиться...

Единственный минус это было проблематично через билайн модем скачать с официального сайта касперского саму программу она весит 150мб, а интернет от билайна отключается когда ему захочется... Поэтому саму программу скачал через торрент трекер...

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно. вроде ставил 2012 - всё как обычно. ключик в окошке и аллес хат функционирт. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно. вроде ставил 2012 - всё как обычно. ключик в окошке и аллес хат функционирт. B)

+1

Сам не раз ставил Касперский 2012 на разные компы, и нету никакой проблемы с активацией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нафига вообще антивирусы нужны ?

Хороший вопрос!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нафига вообще антивирусы нужны ?

Вот определиние из Вики.

Антивирусная программа (антивирус) — любая программа для обнаружения компьютерных вирусов, а также нежелательных (считающихся вредоносными) программ вообще и восстановления зараженных (модифицированных) такими программами файлов, а также для профилактики — предотвращения заражения (модификации) файлов или операционной системы вредоносным кодом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку мало , одно дело взять cure it что бы почиститься от червя , а другое постоянно и без толку использовать тот же касперский который грузит проц и оперативки прилично кушает и проактивка у него говно обходится спокойно не говоря уже , о том если драйвера под "вирус" написаны стаб почистить тоже не проблема

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаете обходится без антивируса и использовать Cure It, Live CD только в случае заражения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вообще не заражать свой компьютер

хехе, так он без тебя сам заразится, даже если ты вообще в него ничего вставлять и запускать не будешь. через сеть, как вариант. кроме того 99% пользователей не знают чего можно делать а чего делать не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку мало , одно дело взять cure it что бы почиститься от червя , а другое постоянно и без толку использовать тот же касперский который грузит проц и оперативки .

Антивирус хоть что то делает,во всяком случае хоть какое то спокойствие. Я понимаю, если это профессионал, и знает компъютор как свои 5 пальцев,для него не составит большого труда и очистить его от вредоносных программ,вирусов и различных червей, а если я,обыкновенный обыватель, знаю только как включить компъютор,зайти в интернет, и выключить, то желательно с антивирусом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антивирус хоть что то делает,во всяком случае хоть какое то спокойствие. Я понимаю, если это профессионал, и знает компъютор как свои 5 пальцев,для него не составит большого труда и очистить его от вредоносных программ,вирусов и различных червей, а если я,обыкновенный обыватель, знаю только как включить компъютор,зайти в интернет, и выключить, то желательно с антивирусом.

 

Посоветую чаще юзать комп и интересоваться как это все работает.

Каждый профессионал тоже в свое время только и умел включить компъютор;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вообще не заражать свой компьютер

Тогда флэху надо использовать только на своём компе...90% заражений а то и больше у нас перносится флэшками с нета же идёт мизер... ;)

Edited by ZZX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю заодно сразу же отказаться и от медицины - просто не болеть. И еду не покупать - просто надо не испытывать чувство голода и все будет в порядке. Советы простые и гениальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На домашнем компе и на ноуте никогда касперского не ставил.При всём его уважении,его антивирус сам является вирусом.Компьютер тормозит,все ресурсы занимаются поиском вирусов и нет спокойной жизни.Никогда не ловил серьёзного вируса,хотя каждый день в нете.Легче кажется просто за 40 минут переустановить систему вместе с программами,чем каждое включение лицезреть сколько вирусов выявлено и бьёт по башке и визги противные свинячьи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now