Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

3 минуты назад, trew сказал:

Тож в группе у курбанофф.нет? :)

Ага, одногруппники :) И еще соседи)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MeliusMaris сказал:

Ага, одногруппники :) И еще соседи)

Он еще и однофорумчанин.. А соседи, это не к нему :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, trew сказал:

Он еще и однофорумчанин.. А соседи, это не к нему :)

Земля круглая, однако :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, wirruss656 сказал:

Чуть выше и указ сам :)

Про электроэнергию и газ тоже было в том канале час назад :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, trew сказал:

Про электроэнергию и газ тоже было в том канале час назад :)

А ну-ка в студию...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну меньше ездить будут. Борьба с пробками. Еще штрафы поднимут. Чтобы так для баланса :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Toxy сказал:

А ну-ка в студию...

 

1.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бегом пробежался по указу(постанавлению) но не заметил аи-91. Будьте добренькие...ткните нежно))

И ничего, что цена на соляру тоооолько будет 5400,  а её все азс Ташобласти уже более полгода продают 6500?????? Нормальная такая коммерция. Наша.

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

Я бегом пробежался по указу(постанавлению) но не заметил аи-91. Будьте добренькие...ткните нежно))

АИ 91 через биржевые торги 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, XIMIK сказал:

АИ 91 через биржевые торги 

Это нужно как радоваться? Сквозь слезы:)?

91й имхую станет 5400

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не понял фишки с торгами. Укажите цену и все, нафиг конечному потребителю этим голову забивать.

Мы ж не будем аукцион устраивать у колонки , типо , даю 5500 за литр 91...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

95й тоже был отправлен в свободное плавание. Однако, цена на УНГ держалась единая. Интересно, 95 подорожает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пусть хоть совсем по 100 баксов за литр сделают.... все равно 90% страны на газе уже давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91й минимум будет 5000 сум, а если загнут под 6к, то лично я на Луке буду 92й наливать ,по 6900. Хоть бенз соответствует ГОСТу, с учётом экономичности расхода из за высокого октана и принципиальной позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timur001 сказал:

91й минимум будет 5000 сум, а если загнут под 6к, то лично я на Луке буду 92й наливать ,по 6900. Хоть бенз соответствует ГОСТу, с учётом экономичности расхода из за высокого октана и принципиальной позиции.

К нему (луковскому) и тянут цену. Абыдно и жадно жеж! Только боюсь, что подтянув цену к ЛУКу - их либо заставят поднять цены, либо прикроют. Ибо наши пизнесмены любят халявку. А чтобы конкурировать с луковским бензом - придется изрядно потратиться. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Волговод сказал:

А чтобы конкурировать с луковским бензом - придется изрядно потратиться. 

А что там особенного, в луковском? 92й пробовал...наш 91й мало чем отличается от него...разве что утром лучше заводится...

Бензин как бензин. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, T3571 сказал:

А что там особенного, в луковском? 92й пробовал...наш 91й мало чем отличается от него...разве что утром лучше заводится...

Бензин как бензин. 

на чем пробовал?  У меня даже древний  волговский 402  мотор его лучше воспринимает. Гораздо лучше нашего 95-го.  скажу сразу: мотор под советский Аи93 и выше, без переделок.  

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Волговод сказал:

на чем пробовал?  У меня даже древний  волговский 402  мотор его лучше воспринимает. Гораздо лучше нашего 95-го.  скажу сразу: мотор под советский Аи93 и выше, без переделок.  

214й вазовский мотор. СЖ под 95й.

Ваш 95й не пробовал. Тупо сравнил 91 наш и всякие 92е российские. Лук однозначно не самый лучший, и от нашего если и отличается, то громко кричать я бы не стал. Разница в пределах ошибки измерений...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, T3571 сказал:

214й вазовский мотор. СЖ под 95й.

Странно.  Моя сразу чувствует разницу, российский\казахский бенз - сразу чувствуешь, что под капотом 2,5 литра двигло. Наш - овощной, пока машина пустая - еще как-то едет, стоит немного нагрузить (4-5 челов нормального размера в салоне) - усе, едет грустно.  

14 минут назад, T3571 сказал:

Лук однозначно не самый лучший, и от нашего если и отличается, то громко кричать я бы не стал.

ХЗ, как сейчас, но в начале был весьма. Сильно отличался в смысле, от нашего.  Я им свой раритет давно баловал, задолго до открытия ЛУК-заправки. Звук, тяга, расход - все радовало. 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно данным Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи за период 22−26 июля, цена автобензина Аи-91 составила 7,1 млн сумов за тонну (1293 литров), или примерно 5492 сумов за литр. За предыдущую неделю котировки бензина на бирже выросли на 20,7%. https://www.gazeta.uz/ru/2019/07/31/petrol/

Если цена Аи-91 на бирже 5500, то на заправках думаю будут спокойно за 6000 и выше продавать. Печально это все.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Verizon сказал:

предыдущую неделю котировки бензина на бирже выросли на 20,7%

За неделю аж на 20%??? Больше похоже на махинацию. Так искуствено и будут держать на уровне 6 000. Совсем печально. 

Кстати 91 пока есть на заправках. С утра без проблем. Радует что не попрятали до повышения (как раньше делали)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Алексей 0211 сказал:

Так искуствено и будут держать на уровне 6 000. Совсем печально. 

Да никуда не деться от этого, все равно доведут до общемировых цен, то есть 80- в районе 1- ого доллара, все остальное выше по нарастающей.  У нас в стране ничего нет в избытке кроме рабочей силы, то есть все будет дорожать, а зарплаты оставаться низкими. Народа то все больше и больше и "производиться" он у нас, а все остальное привозное, вот и результат. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, redrock сказал:

На Караташе на месте заправки УНГ будет АЗС Татнефть. 

уже работает? какие цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Serega_uz сказал:

уже работает? какие цены?

95й российский сейчас у них стоит 7500. Наш 80й - 4000. 92й не помню. Это инфа с другой заправки Татнефть, в ташобласти. Сам не лил, но говорят, что 95й лучше чем у Лукойла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.