Torg.Uz

Прикольные объявления.

2 000 posts in this topic

(странно, что в борьбу за чистоту русского языка вдруг выступил этот шпион, который отличается своим невежеством и безграмотностью и на другом форуме, где он каким-то чудом или протекцией стал модером).

суть же не в умении владеть языком, а в том, что нехорошо хихикать над недостатками образования или развития. а здесь некоторые стали просто злоупотреблять этим.

прошу не переходить на личности. покажите мне хоть один мой пост, где я был безграмотным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MAZDA-6, MAZDA-3 НОВАЯ РАСТОМОЖЕННАЯ

MAZDA-3 НОВАЯ РАСТОМОЖЕННАЯ

АУДИО СИСТЕМА С КНОПКАМИ УПРАВЛЕНИЯ НА РУЛЕ, СД; АУДИО КАСЕТА; АЙРБАГИ; РЕГУЛИРОВКА РУЛЯ ВПЕРЕД, НАЗАД, В ВЕРХ ВНИЗ,

ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ 1,6 ; 2 ЛИТРА; МОЩНОСТЬ 100 ; 135 Л/С (НА БЕНЗИНЕ) РАСХОД ТОПЛИВА 6 - 8 ЛИТРОВ НА 100 КМ. МАКС. СКОРОСТЬ 200; 240 КМ\Ч. КОРОБКА АФТОМАТ;ТИП ТРОНИК ;КЛИМАТ КОНТРОЛЬ, АБС (АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕММА) ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ ИБЕЛЫЙ, ДИСКИ Р 16, С ЛЮКОМ И БЕЗ ЛЮКА, ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА, ЧУВСТВУЮЩАЯ КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ И ПОДСТРАИВАЯСЬ ПОД НАСТРОЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ СОЗДАЁТ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЕЗДЫ НА ЭТОМ АВТОМОБИЛЕ.

 

Цена: 2147483647 у.е

 

Афигеть ..

Так вот что такое АБС ...

И как мне нужна аудио кассета в 6-ке .. вы не представляете

А регулировка руля вправо -влевое есть надеюсь .. штурвал прям

АФФТОМАТ каробка ... да еще и ТИП у не такой Ну вот опять, ТРОНИК.

Цвет черно белый ... Диски с люком !!!

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА, ЧУВСТВУЮЩАЯ КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ И ПОДСТРАИВАЯСЬ ПОД НАСТРОЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ СОЗДАЁТ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЕЗДЫ НА ЭТОМ АВТОМОБИЛЕ.

:):lol: вдруг у машины плохое настроение окажется, ой не завидую водиле.... ;):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно. Грешно смеяться над убогими.

А если вы обижаетесь на Гоги за его посты, то зря. Ибо Гоги играет на форуме полезнейшую роль - он несет людям чушь.

 

Э ты белобрысый карека, нука покажи мне где я это нес чушь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личное общение - через личку. Не нарушайте Правила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Личное общение - через личку. Не нарушайте Правила.

 

Хоккей, г-н Модератор. Я то не нарушаю, просто не понимаю, что вейдали привелигированный чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это плохо, но не порок. Заграницей то же самое-турки очень много используют французские слова, мой шеф немец-через слово добавляет anyway-то же не совсем немецкое слово. Использование этих слов не показатель грамотности, но и не наоборот.

А неграмотные объявления-пытаются все таки на русском языке, так как считается что тем самым они более эффективно доводят инфу. Получается как раз таки наоборот, к сожалению.

Вот именно, Ваш шеф говорит anyway, а не anyШay, ZanySay и т.д., (говорит правильно и "в тему")

если человек не владеет другим языком кроме как родным, тогда и надо писать на родном языке !!! а коверкать другие языки НЕ НАДО !!! Вот в чём загвоздка :o

а на счёт грамотности, это мы ещё можем поспорить. Kогда многие не могут понять что написано в постановлениях, приказах, и пр. ОФФициальных документах которые написаны на ИХ родном языке, то не знаю о какой грамотности идёт рачь :lol: + ко всему выше сказанному, всё таки надо учить и другие языки, иначе я сомневаюсь что кто то назовёт чела грамотным который владеет только одним языком (т.е. не способным использовать другие источники информации написанных на других языках).

 

З.Ы. Извините за оффтоп, но на такую ерунду не ответить не смог :)

Edited by Rorry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если человек не владеет другим языком кроме как родным, тогда и надо писать на родном языке !!!

А учиться запрещаете?

Edited by XPert
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что вы тут расшумелись господа.......если человек не хочет нормально писать или не может то это нормально что над ним смеются...и не надо воспринимать это близко к сердцу..я например хоть и узбек но по узбекски писать воздержусь и не обижаюсь когда над моими ошибками смеются мои соплеменники....Расслабьтесь жизнь прекрасна!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А учиться запрещаете?

Я ??? Ну что Вы...

я же написал:

+ ко всему выше сказанному, всё таки надо учить и другие языки, иначе я сомневаюсь что кто то назовёт чела грамотным который владеет только одним языком (т.е. не способным использовать другие источники информации написанных на других языках).

Надо учиться, причём постоянно. Как завещал дедушка Ленин: "Учиться, учиться, и ещё раз учиться !!!".

Edited by Rorry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще одно, цитирую:

 

Вы считаете, что CD-плеер это вчерашний день? Тогда Вам не следует читать это объявление. Всем остальным сообщаем, что есть возможность приобрести недорогой, но качественный и надежный CD-плеер из Германии. Никакого Китая! Только «белая» сборка. Читает любые форматы. Плеер можно легко использовать как автомагнитолу. Наслаждайтесь музыкой везде, где бы Вы ни были! Звоните и заказывайте универсальный CD-плеер, который вас не разочарует!

Цена: 85 тыс.

Каждому покупателю - подарок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прикольное объявление в разделе знакомств: :lol:

 

ищу тебя !

привет меня звать камиль мне 24 года я хочу свами девчонки или можно леды !

обо мне я парен уверенный в себе люблю выпить познакомлюсь с нормалной женском полом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

АХАХАХАХАХА еще на одно наткнулся:

 

ищу Дилю Ибрагимову

Ищу Дилю Ибрагимову -свою дальнюю родственницу .До замужества проживала в центре на Ц-1.Ц-2 в районе магазина Электроники ,за старым Детским Миром .Мама ее родом из Казахстана . Дядя жил встаром городе ,на Кукче . Жила она с братом и мамой . Денег в долг не надо . Квартира и образование есть . Не бойся ,позвони . Тел ххххххх

 

:):):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ГОГИ ли выставляет все прикольные объявления на торг уз...Свободного времени у него валом и стебатся он любит :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номер от МТС

Продаю номер от МТС 99874-**7-19** (Андижан) пользовался сам, гдето 2-3 месяца неиспользуется, не отключили, переоформление за вас счет, активный

 

Цена: 20 у.е

 

:ph34r::blink::lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу парня

Я симпотичная и привлекательная!!

Я брюнетка с голубыми глазами!!

 

Цена: 20 у.е

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ищу парня

Я симпотичная и привлекательная!!

Я брюнетка с голубыми глазами!!

 

Цена: 20 у.е

 

И что прикольного в этом объявлении?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорь Вагин. Почему ты еще нищий?

 

Это не риторический вопрос. Книга Игоря Вагина ответит на этот вопрос и направить вас на богатый будущий. Сам прочел, очень много эффективных советов! Ваше будущее начинается с этой книгой.

Книга в формате PDF. (в подарок Adobe Acrobat Reader)

 

Цена: 2500 сум.

 

Помоги себе!

 

;)Прочел он "много эффективных советов" все сводящиеся к тому, чтобы перепродать эту самую книгу... Но порадовало то что в подарок он дает Adobe Acrobat Reader - являющимся и так абсолютно бесплатной программой :lol: Лучше б он фотошоп от Adobe в подарок давал - лицензионный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот прикольное объявление:

************************

СРОЧНО Продаётся Ваз 1119

Тип - Ваз калина хежибек

Цвет - Музкат

Машина новая!!!

*************************

 

Цвет особенно офффигенный Муз-Кат !!! :)

наверное от этого: МУЗыка играет-хежиБек по дорога катится :lol:

вот так-то !!! ;)

 

*************************

Лада 21099

Лада самара 21099 . 2003 год свет стал металик

в идиалном состаяний.не битая

 

Цена: 10000 у.е

 

ЭЛИТНЫЙ цвет !!!

был х.з. какой, но стал "металик" (надеюсь не ржавый :lol: ), и уж тем более если не битая, то это состояние оценим как "идеалное" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

постыдились бы

Те кто продает за 15000-16000 свои б.у Nexia пошли бы на 10 минут в салоны и на цены посмотрели бы. вы со своим старем за такие бабки уже не интересны

 

Цена: 10000 у.е

 

http://www.torg.uz/search.php?offer=519163

_____________________________________________

 

Вполне уместный крик души ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ ПОДАРИТЕ АВТОМОБИЛЬ !

Люди, подарите автомобиль, до конца жизни помнить буду, молиться за Вас буду.

НИКОГДА ВАС НЕ ЗАБУДУ!

;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ко всему выше сказанному, всё таки надо учить и другие языки, иначе я сомневаюсь что кто то назовёт чела грамотным который владеет только одним языком (т.е. не способным использовать другие источники информации написанных на других языках).

 

З.Ы. Извините за оффтоп, но на такую ерунду не ответить не смог :)

 

насчет грамотности-99% американцев знают лишь родной. почти 70% немцев то же самое. Французы ничем не лучше-про русских вообще молчу-по вашему все они неграмотные? Так ведь лишь один язык знают и не способны использовать другие источники информации?

Грамотей вы наш. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ищу парня

Я симпотичная и привлекательная!!

Я брюнетка с голубыми глазами!!

 

Цена: 20 у.е

 

ахаха зачет :rolleyes: если все написанное ей правда то дешево себя оценивает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nexia 96г Super. в аварийном состоянии,но на ходу. А почему супер интересно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nexia 96г Super. в аварийном состоянии,но на ходу. А почему супер интересно?

 

GLE наверно имел ввиду :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продам полуперсидского котёнка в хорошую семью без детей и других животных.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now