Азиз

Покупка - продажа валюты в банках республики

12 173 posts in this topic

Как и раньше...

а как раньше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не снарядить ли нам гонца...?

с Общества защиты прав потребителей... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал, что в Капиталбанке конвертировать будут на Визу Тревэл.

Вопрос: Можно ли конвертить на ВизуТревэл которая открыта не Капиталбанком, а другим Узовским банком?

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато есть тут один форумчанин - который в первый же день умудрился сконвертить... и в нескольких инет магазинах отоварится... ;):)

если ты меня имеешь виду, то я нигде не говорил, что все операции за день прошли, карточку виза трэвел еще в начале прошлого года открыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще бы...

Я на его месте "убил" бы... за такие вопросы... :D

ну я искал то что мне надо было:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твои предложения...?

Эмоции рулят. Для начала - успокоиться и взять паузу.

Все эти скачки на ЧР - из-за истерики безграмотных, а не из-за закрытия доступа ОПГ к заветному окошечку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки летит ли кто ни будь в Москву с нашими картами, как там на фронте реально обстоят дела?

Принимают ли карты?, выдается ли наличка? А то всякое там понаписали!

Даже наши основанные на кастрированном передовом международным опыте карты,

с вполне умеренными среди грабителей тарифами это шаг вперед, но только

если ими действительно можно расплатиться через любой шайтан ящиктерминал

и снять наличку в большой шайтан ящикбанкомате!

Edited by alexkil
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то неправдоподобно быстро они уже успели с новыми картами там оказаться...

Вы действительно думаете, что в Е_бург до сих пор добираются на верблюдах или в лучшем случае на маршрутках?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы действительно думаете, что в Е_бург до сих пор добираются на верблюдах или в лучшем случае на маршрутках?

Я так не думаю, но вот интересно как со сроками срослось: постановление применяется с 1 февраля (пятница), нынче у нас с утра вторник, а они уже доложились с траблами на вражий ресурс - прям гордость берет как оперативно наши бизнесмены шевелятся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы действительно думаете, что в Е_бург до сих пор добираются на верблюдах или в лучшем случае на маршрутках?

Новый год встречала в Е-бурге, знаю, на чем и даже по каким дням недели.

 

Я так не думаю, но вот интересно как со сроками срослось: постановление применяется с 1 февраля (пятница), нынче у нас с утра вторник, а они уже доложились с траблами на вражий ресурс - прям гордость берет как оперативно наши бизнесмены шевелятся...

А если учесть, что процесс покупки валюты по новой схеме не осуществить за один день, то совсем удивительно становится.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зы... Если не на маршрутке и не на верблюде, то получается в Йобург они в понедельник улетели. :rolleyes:

6:35 → 10:35 TAS-SVX - - - Ч - - - Uzbekistan Airways 661

15:10 → 19:10 TAS-SVX П - - - - - - Уральские авиалинии 2962

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нынче у нас с утра вторник, а они уже доложились с траблами на вражий ресурс

Да, сроки сжатые почти как у командировочных :) Но может они в понедельник оформили, а вечерком туда самолётом прилетели. И наступили на грабли, о которых и отписались :( Логично же, что человек прилетев в аэропорт назначения сразу и заранее задумывается о покупке обратного билета? А тут как раз свежая карточка под рукой! Дай проверю, заодно и дело полезное совершу - билеты домой куплю, что бы потом время не терять.

Не, Дим, я ничего не имею против интернет-помойки - каждый валит туда весь мусор, котрый в башке накопился. Тем более не возражаю против сомнительности сути сообщения о траблах в картами в Е_бурге. Возможно, что это очередной срач на нашу действительность - враги не дремлят...

 

Если не на маршрутке и не на верблюде, то получается в Йобург они в понедельник улетели.

Всё верно:

В пятницу закинули сумы на карту, в понедельник им эти сумы должны были конвертнуть в баксы. Они и полетели с надеждой и улыбкой ...А тут облом - банк не успел сконвертить...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому, чталь в Ебург смотаться ... прям столько слухов ...

Тока билет в одну сторону получится :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гадайте гадайте господа...:)

А где гарантия что под шумок урезания возможностей недокарт - не урезали возможности старых полноценных карт...?

Есть мысли...?

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гадайте гадайте господа...:)

А где гарантия что под шумок урезания возможностей недокарт - не урезали возможности старых полноценных карт...?

Есть мысли...?

Проверил на днях, интернет платеж пока работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мысли...?

Есть, вчера платил по интернету - все конфирмед.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу был в Риге. С утра снял 20 лат, а после обеда уже не смог-отказ от банка. Карточка VISA CLASSIC с старыми запасами

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это не сегодня... и порт Е-бурга не интернет магаз походу...:)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@spy_cam, у тебя очень удобная поза - "докажите мне что мой пук бред сивой кобылы не соответствует действительности", но это не конструктивно - раз и сильно смахивает на троллинг - два... ЭПМ кстати...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык... я вроде не прошу мне что-то доказывать...

Просто... мысли в слух...:)

А так... сюрпризов много еще впереди...

На то он и эксперимент...;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому, чталь в Ебург смотаться ... прям столько слухов ...

Тока билет в одну сторону получится :)))

в обратную там купишь. на карточку )) ну а не купишь так не расстраивайся - оставайся там )) там явно получше чем здесь в этом смысле, да и платят в СКВ (местной :)) ах да, насчет ста баксов, я там летом был, так вот, доехать оттуда (с АП кольцово, который совсем не в городе) до пункта назначения стОило летом на такси (типа нашего аиста) что то около 110-ти баксов или 3300 рублей. чисто гипотетически, сняв сотню ты оттуда до места назначения тупо не доедешь. денег не хватит. и привет местная реальность (но только за границей) - где и как расплатиться пластиком??? :)

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...., сняв сотню ты оттуда до места назначения тупо не доедешь. денег не хватит. и привет местная реальность (но только за границей) - где и как расплатиться пластиком??? :)

наши люди на такси в булочную не ездят (с) :)

Автобусом, автобусом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,чесслово, умеете вы опошлить даже то хорошее, что делается ради людей. Я лично вижу сплошные плюсы. Во-первых, криминалу сильно обрезали возможности. Во-вторых, обыватель получил доступ к валюте за госцену. В-третьих, сколько ненужных, нагрузочных рабочих мест сократили.

 

А почему не подумали о бизнесменах, со 100$ в день, что там можно сделать? Бизнес умрёт просто, но пока есть ЧР, можно будет купить валюту, но официально это ведь делать нельзя, как тогда быть бизнесу, чтоб было всё, по закону?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб было всё, по закону?

Платить безналом вроде бы никто не запрещал. И это будет по закону...

Кстати у легального бизнеса должен быть валютный счет, к тому же для них действуют "старые законы". Но если ты о "теневом бизнесе", то увы...

Edited by exstrimman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.