DOS

Терки за недвижимость

6 011 posts in this topic

 

On 21.07.2017 at 6:46 AM, Дмитрий Белый said:

Так мы на рецепшн разрешения на балконе 15 этажа жарить спросили, они сами нам кстати  мангал и уголь выдали....

Деффок словацких жарить к большему удовлетворению азиатов не выдали?:facepalme:

On 20.07.2017 at 10:43 AM, Djalil said:

что отожмут? мебель???

Кровать штучную из ореха "грецкого".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lcdr43 сказал:

Отличный вариант. Сам бы с удовольствием купил такой, да пока денег нема, а нынешнюю квартиру не хочу продавать.

Ну значит будут)  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много лет назад я как то встретил знакомую семью,  та жена мне говорит посмотри на моего  мужа, ну купили мы значит квартиру за 20 000 уе. А он в ней ремонт за 22 000 уе сделал а на телевизор даже денег не осталось. Муж при этом улыбался. я честно не понял как так можно за ремонт отдать больше чем стоит квартира. при этом они очень замечательные люди и деньги им достаются своим трудом у них семейный бизнес был на тот момент. мне кажется лучше было бы купить вторую квартиру для подрастающих детей. а ремонт дело наживное постепенно сделается. только на это уйдет побольше время. я не знаю но может это и сыграло какую то роль, многие не хотят затягивать с ремонтом на долго. не хотят делать его постепенно. а хотят быстро и сразу. Вот отсюда и расходы такие большие выходят по моему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если делать хороший ремонт, так и получается как стоимость квартиры. Когда делали в 2002-м, ушло 2800. Для меня тогда целым состоянием казалось. Тремя годами раньше соседка двушку продала за эту сумму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, vasiletta сказал:

Если делать хороший ремонт, так и получается как стоимость квартиры. Когда делали в 2002-м, ушло 2800. Для меня тогда целым состоянием казалось. Тремя годами раньше соседка двушку продала за эту сумму.

Чем больше квартира тем выгоднее делать ремонт. Сейчас в 3шке ремонт сделать прекрасный за 10-12 тыс это с учетом кухонной техники и кондиционера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во цены фантастика. в двух комнатах пол тупо поменяли 1.800у.е. ушло )) это я еще старый пол сам отрывал от пола. прихожка из вонючей икеи из двух дешманских шкафчиков - 600 у.е.,

а тут вся трёха 10-12 косарей. тем более если учесть, что цены на всё то барахло в РУ заметно дороже, чем на севере.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Bublik сказал:

во цены фантастика. в двух комнатах пол тупо поменяли 1.800у.е. ушло )) это я еще старый пол сам отрывал от пола. прихожка из вонючей икеи из двух дешманских шкафчиков - 600 у.е.,

а тут вся трёха 10-12 косарей. тем более если учесть, что цены на всё то барахло в РУ заметно дороже, чем на севере.

Работа дешевле.

Доставка дешевле.

строиматериалы , местные дешевле - вот и выходит дешевле. 

Скока в Раше пластик потолочный стоит ? Для сравнения чисто. Здесь 1.5$ квм. Ламинат на пол от 4,5$ квм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь всё дешевле. Кроме работы. Работа дороже. Или сам делай - тогда бесплатно )) я шкафы сам собирал ибо меня жаба задушила 50$ за сборку двух ящиков платить. Цены на услуги вообще огонь. 

А ламинат смотря какой. Есть и за 10$ и за 100 метр.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2017 at 10:54 AM, Lcdr43 said:

Отличный вариант. Сам бы с удовольствием купил такой,

А че то говорят что кадастра у них нет. Чем обьясняется дешевизна то? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Nickolas сказал:

А че то говорят что кадастра у них нет. Чем обьясняется дешевизна то? 

У меня конкретного интереса не было, поэтому не интересовался насчет этого. Куда интересоваться, если бабок лишних нет. :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2017 at 5:19 PM, UAZiat said:

Кровать штучную из ореха "грецкого".

вы экстрасенс???

кровать реально орех :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.07.2017 в 13:39, Real Root сказал:

Чем больше квартира тем выгоднее делать ремонт. Сейчас в 3шке ремонт сделать прекрасный за 10-12 тыс это с учетом кухонной техники и кондиционера.

Про 10-12 погорячились имхо.  Вообще все от выбора ведь зависит. Качество работы. По минимуму совсем разве что расчёт ваш. Кухонная техника - это в каком ассортименте имеется ввиду 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э ремонтники 

 идите в тему про ремонт...Как куда про недвижимости зайдешь везде ремонтами меряется, ну взрослые люди же все.На вид детсад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дел

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что нибудь знает о файзабаде, будут ли там сносить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Кроме ЖК Новомосковская и ЖК на Госпитальном, так же как ЖК на Хамзе, остальное кака

с Госпиталкой понятно, а остальные 2 чем нравятся?

52 minutes ago, Пятачок said:

Судя по  тому что вы хотели в Мирабад Авеню закупиться но по финансам не потянули

вы кажется плохо читали, он писал что лучше другие квартиры на эти деньги купит.

Когда смотрите новостройки, смотрите еще на плотность застроек, соот-но и колва людей на м2. МБ на Ц4 не проткнуться же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, maverick144 сказал:

 

вы кажется плохо читали, он писал что лучше другие квартиры на эти деньги купит.

Когда смотрите новостройки, смотрите еще на плотность застроек, соот-но и колва людей на м2. МБ на Ц4 не проткнуться же.

Вам кажется, он хотел купить там квартиру, но как узнал цену и понял что не тянет, так сразу начались разговоры за качество строительства и то тому подобные разговоры, хотя до этого сам готов был там поселится. Я про новостройки барачного типа и тому подобны неликвид по типу строительства на Паркентском и не говорю, речь идет о достойных новостройках в самых лучших местах города ( т.н точечная застройка). 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maverick144 said:

Вы кажется плохо читали, он писал что лучше другие квартиры на эти деньги купит.

Два дома, два дома можно купить. И да, не обращай сильно внимание на его типо-недовидел в постах других. Он от троллинга видимо подзаряжается :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я мог говорить о качестве того, чего ещё нет? 

За качество новостроек я говорил вообще, сравнивая с другими. Что бы ты там не звиздел, ни один новострой не сравнится в качестве с теми же попугайчиками и другими банковскими конца 80х-нач 90х. 

Мирабад Авеню хотел взять чисто из-за локейшкна, свой район. Но не по такой конской цене двух домов 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DOS сказал:

Как я мог говорить о качестве того, чего ещё нет? 

За качество новостроек я говорил вообще, сравнивая с другими. Что бы ты там не звиздел, ни один новострой не сравнится в качестве с теми же попугайчиками и другими банковскими конца 80х-нач 90х. 

Мирабад Авеню хотел взять чисто из-за локейшкна, свой район. Но не по такой конской цене двух домов 

А что там с качеством у Мурад Билдинга к примеру не так, что он не сможет сравниться по качеству " с теми же попугайчиками и другими банковскими конца 80х-нач 90х"?  :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Пятачок said:

и тому подобны неликвид по типу строительства на Паркентском и не говорю

Можно узнать чем Вам не нравятся новостройки на Паркентском?

1.jpg

Edited by aybek_1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, DOS сказал:

Два дома, два дома можно купить. И да, не обращай сильно внимание на его типо-недовидел в постах других. Он от троллинга видимо подзаряжается :D

А ещё 3 эпики можно купить по цене новой Малибу :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, aybek_1984 сказал:

Можно узнать чем Вам не нравятся новостройки на Паркентском?

 

Местом в первую очередь и контингентом, далее баланс цена качество в сравнении с другими местами по аналогичному ценнику. Смысл покупки новостройки в месте расположения, качестве строения, инфраструктуре, контингенте в соседях. Целый спектр факторов. Вот вместо такого уровня новостроя и можно взять банковскую или какой спецплан.  Но это лично мое мнение. 

Посмотрел фото, виды из окна на промзоновские строения с шумом от дороги, 9 этажки с другой стороны, дома окна в окна...

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Пятачок said:

Смысл покупки новостройки в месте расположения, качестве строения, инфраструктуре, контингенте в соседях.

Но Пятачок, если исходить из Ваших факторов то получается следующее:

1. Место расположения - рядом с центром,

2. Качество строения - отличное

3. Инфраструктура - базар, куча магазинов и ресторанов и кафешек (особенно мне нравится Лаваш-центр на дагестанском), Метро - м.горький и пушкин, Автобусная остановка - автобусы и маршрутки в любое место города, Детская площадка, Парковочное место. Один из самых благоустроенных массивов в городе! Рядом супермаркеты "Корзинка" и "Макро", школа № 307, несколько солидных кафе и ресторанов - "У Бабушки", "Бек", "Уммом", "Бехруз"; заправка УзГазОил, Паркентский рынок и т.д.

4. Контингент - нормальный, как и везде..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Пятачок said:

Посмотрел фото, виды из окна на промзоновские строения с шумом от дороги, 9 этажки с другой стороны, дома окна в окна...

А я понял про какие новостройки Вы имеете в виду.. Те что еще только строят.. Да, здесь я согласен и там не стал бы покупать. Не люблю дома где есть лифт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member