ig66

Выбор сплит кондиционера на рынке Ташкента

14 229 posts in this topic

Уважаемые, удалось ли кому-нибудь розыскать мастера одновременно с прямыми руками и вакумным насосом, или это непозволительная для Ташкента роскошь ? Подскажите пожалуйста телефончик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял BOSCH 12 за 780 тыс. сумов или 570 у.е. в магазине BOSCH возле кинотеатра Казахстан, плюс за установку 70 тыс.

пока всем доволен, мастера хорошие быстро справились, но без насоса, могу скинуть телефон обращайтесь )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа знающие,

Подскажите пожалуйста стоит-ли покупать кондиционеры "FERETTE"?

Кто нибудь пользовался таким?

 

Заранее благодарен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У знакомых уже 2-й год пашет, все ок вроде. У меня БЕКО, не знаю, почему его тут не обсуждают. Пашет уже 4-й год!!! Без проблем и без остановки, летом почти не выключаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У знакомых уже 2-й год пашет, все ок вроде. У меня БЕКО, не знаю, почему его тут не обсуждают. Пашет уже 4-й год!!! Без проблем и без остановки, летом почти не выключаю.

Спасибо за внимание!

Закончил ремонт в офисе, тепер надо поставить кондиционеры. Думаю что купить, вот только у нас за безналичный расчет не купишь нормальную...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня БЕКО, не знаю, почему его тут не обсуждают. Пашет уже 4-й год!!! Без проблем и без остановки, летом почти не выключаю.

 

 

Стоит у меня БЕКО уже 3-й год. Года не прошло, как вентилятор на внутреннем блоке стал сильно шуметь. По гарантийке не обращался. Вытащил я этот движок вентилятора, не разборный зараза. Поехал с ним в сервис-центр, тама говорят нету такого. Короче так и шумит, почти как старый БК, но холодит хорошо, да и зимой не капризничал. Видать просто такой экземпляр попался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за внимание!

Закончил ремонт в офисе, тепер надо поставить кондиционеры. Думаю что купить, вот только у нас за безналичный расчет не купишь нормальную...

Всегда пожалуйста! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброй ночи. ПО поводу приобретения кондиционеров по перечислению: это тоже возможно, естественно цены немного отличаются. Есть фирмы дилеры, а есть прямые поставщики, которые дают все сопроводительные документы, такие как: копия таможенной декларации и сертификат соответствия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стоит у меня БЕКО уже 3-й год. Года не прошло, как вентилятор на внутреннем блоке стал сильно шуметь. По гарантийке не обращался. Вытащил я этот движок вентилятора, не разборный зараза. Поехал с ним в сервис-центр, тама говорят нету такого. Короче так и шумит, почти как старый БК, но холодит хорошо, да и зимой не капризничал. Видать просто такой экземпляр попался.

Видимо экземпляр такой, у меня все ок. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Купил сплит Sitroniks 24? обратка фриона трубка замерзает, как лечить в чем проблема!

Проверил трубки нет изгибов и утечки, закручан нормально, 205 вольт на столбе!

 

Жду ответа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Беко 12, перестал холодить, проработал всего 1 год, устанавливали сами, гарантия 2 года, меня интересует в случае если полетел компрессор, будет ли сервис центр менять его бесплатно?

И не подскажете координаты сервис центра Беко?

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера мне поставили LG 9ку с зенита. купили за 325 баксов в эзтеке. установили сторонние мастера, пыли было просто офигенно много, мастера за собой не прибрались, объясняя это тем, что их дело кондиционер установить :) взяли 60 штук и свалили :wacko: хорошо хоть поставили вроде качественно. кондиционер работает просто супер, бесшумный, мою комнату 25кв.м. охлаждает за 5 минут. внешний блок намного тише чем на gree. мастер объяснил это тем, что на gree компрессор менее мощный и поэтому ему приходится работать на повышенной мощности. в общем я доволен изделием сборки зенит :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не проще-ли купит LG напрямую у самого завода Зенит?

Там вроде есть фирменный магазин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А не проще-ли купит LG напрямую у самого завода Зенит?

Там вроде есть фирменный магазин...

в эзтеке была старая партия по 325, знакомые говорят что сейчас цены поднялись до 370. кто может информацию проверить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лето уже цены повеселись, так что не надо себя разными ценниками, сделал ты уже все, купил и радуйся :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лето уже цены повеселись, так что не надо себя разными ценниками, сделал ты уже все, купил и радуйся :)

просто нужно было 3 кондея, а в наличии было только 2 :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера мне поставили LG 9ку с зенита. купили за 325 баксов в эзтеке. установили сторонние мастера, пыли было просто офигенно много, мастера за собой не прибрались, объясняя это тем, что их дело кондиционер установить :) взяли 60 штук и свалили :lol: хорошо хоть поставили вроде качественно. кондиционер работает просто супер, бесшумный, мою комнату 25кв.м. охлаждает за 5 минут. внешний блок намного тише чем на gree. мастер объяснил это тем, что на gree компрессор менее мощный и поэтому ему приходится работать на повышенной мощности. в общем я доволен изделием сборки зенит :lol:

 

тож купил LG на Навоях. просил чисто корейское. в серийке буквы KS - South Korea?

за 520 у.е. + 60 тыс. установка.

шума никакого, сначала думал а работает ли он, по движению заслонков и холода понял - работает.

очень доволен.

 

и потроебление электричества нормальное,

раньше у меня стоял БК как начинал работать весь дом обесточивался.

а щас все ОК.

Edited by markiz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тож купил LG на Навоях. просил чисто корейское. в серийке буквы KS - South Korea?

за 520 у.е. + 60 тыс. установка.

шума никакого, сначала думал а работает ли он, по движению заслонков и холода понял - работает.

очень доволен.

 

и потроебление электричества нормальное,

раньше у меня стоял БК как начинал работать весь дом обесточивался.

а щас все ОК.

в моем серийнике нет KS :) кстати, купили 12 что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как здесь начитался что чисто корейский с КА или как там но на Навоях не вспомнил точно

то бищь напрямую спросил у продавца дать мне именно корейский. Читаю а там KS.

на мою комнату по тутошним расчетам начитался с запасом нужен был 12. 12 и купил.

 

сначала присматривался к мобильному мидеа, холодил нормально, понравилась мобильность, но больше 9-ки нетути.

да и горячий воздухоотвод слишком широкий какойто, диаметром 10 см не меньше, как дымоход выглядел, как представил "печку" с белым, бросающимся в глаза дымоходом сразу пропало желание на мобильник...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может кто-нибудь кинуть мне в личку координаты фирменного магазина LG (от Зенита) или магазина, который специализируется на Gree (здесь писали что вроде бы на Хамзе есть магазин)? Буду весьма благодарен за информацию...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 supurgi: - 111-11-37

 

2 markiz:

как впечатления от кондишна? Оправдывает?

Лично я был шокирован, на мою площадь больше 18 претендовала, учитывая солнечную сторону и крышу. Но эта 12 вымораживает на немогу. За всё лето ни разу температуру меньше чем 28 на нем не устанавливал. На ночь вообще самый слабый обдув и 29 градусов и закрываю занавесками - иначе мерзну.

Edited by Dim_123
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dim_123, звонил несколько раз, никто не отвечает. Это продавцы GREE?

 

Уважаемые форумчане, все таки, подскажите, где находится фирменный магазин кондиционеров, сделанных на Зенит, или как туда позвонить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посетил фирменный магазин Зенит, он находится на территории завода на 7-м квартале Юнусабада. Телефоны 2211836, 2240350. Цены за нал и безнал там одинаковые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посетил фирменный магазин Зенит, он находится на территории завода на 7-м квартале Юнусабада. Телефоны 2211836, 2240350. Цены за нал и безнал там одинаковые.

дозвониться по этим номерам не получается, то занято, то не берут трубку. Вы случайно цены не узнали? интересует 9ка LG.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now